Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Окончание активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Видео:
Видео ифрейм:
Видео с сайта :
Главная новость:
Идёт трансляция :
Количество проголосовавших:  по 
Новости :
Новости ссылки :
Новость включить ссылку с другого сайта :
Откуда идёт трансляция :
Рейтинг:  по 
Сумма оценок:  по 
  

Татьяна Москалькова и Леонид Романов встретились в Подмосковье с детьми из Белгорода
2 Апреля 2024
Первое апреля - как первое сентября. У детей из Белгородчины, которые уже неделю гостят в Подмосковье, сегодня был первый учебный день. Говорили о важном, читали, играли в конструктор. Ну, а какой праздник без гостей?
Сергей Катырин: больше двух третей рассчетов стран БРИКС осуществляются в национальных валютах
2 Апреля 2024
О проблематике развития торговых связей стран БРИКС в агропромышленном комплексе, а также инициативах российского председательства в Деловом совете БРИКС (повышение уровня продовольственной безопасности, упрощение торговых процедур, взаимное признание санитарных и фитосанитарных стандартов) рассказали президент ТПП РФ и председатель Делового совета БРИКС в 2024 году Сергей Катырин,  председатель рабочей группы по сельскому хозяйству (агробизнесу) Делового совета БРИКС Михаил Стеркин, старший вице-президент компании "Ресурс" Дмитрий Антонов.
Сергей Катырин: сотрудничество МСБ в рамках БРИКС необходимо активизировать
2 Апреля 2024
Очередное  заседание Пресс-клуба Торгово-промышленной палаты  РФ по тематике БРИКС  прошло 2 апреля 2024 года в  формате пресс-конференции на площадке пресс-центра ТАСС в Москве. 
Алексей Оверчук: товарооборот России со странами СНГ в 2023 году достиг почти 9 триллионов рублей
1 Апреля 2024
Как мы уже сообщали, в Москве прошел очередной Международный экономический форум государств - участников СНГ. На нем выступил заместитель председателя Правительства России Алексей Оверчук.
БизнесВектор: Пошив одежды
1 Апреля 2024
Респектабельность, продуманность и успех – именно такой образ создаёт деловой дресс-код. Правильно подобранный гардероб помогает добиваться целей.
Совещание по вопросу создания федеральных круглогодичных курортов
1 Апреля 2024
Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал».
"Давайте разберемся! " : Гость программы - генеральный  директор Уралхиммаша Тамара Кобаладзе
1 Апреля 2024
В подкасте «Давайте разберемся!» Тамара Кобаладзе, генеральный директор Уралхиммаша расскажет о том, каково быть замужем за 82-летним… заводом, и какие секреты помогают предприятию в кризис выпускать уникальную отечественную продукцию. Ведущий подкаста Андрей Беседин, президент Уральской торгово-промышленной палаты.
Сергей Катырин: страны СНГ усиливают взаимодействие перед лицом новых вызовов
30 Марта 2024

Президент ТПП России Сергей Катырин выступил на пленарном заседании Международного экономического форума государств-участников СНГ, которое прошло в Конгресс-центре ЦМТ Москвы.


БизнесВектор:XI Международный студенческий  конкурс по международному коммерческому арбитражу им. М.Г. Розенберга
30 Марта 2024
В Конгресс-центре ТПП РФ традиционно прошли финалы Международного студенческого конкурса по международному коммерческому арбитражу им. М.Г. Розенберга на русском, английском, французском и китайском языках, а затем состоялась церемония награждения призеров конкурса , которая началась с приветствия Президента ТПП РФ Сергея Катырина.
Александр Борисов: у бумажного и электронного чеков - одинаковая сила
27 Марта 2024
В правительстве обсуждают полную отмену бумажных чеков в пользу электронных.  Свое мнение по этому предложению высказал и предсдедатель Совета ТПП РФ по развитию потребительского рынка Александр Борисов.
Члены Правления ТПП РФ рассмотрели роль палат в развитии конгрессно-выставочной отрасли
25 Марта 2024
В Торгово-промышленной палате России прошло очередное заседание правления крупнейшего бизнес-объединения страны. Его участники рассмотрели ряд вопросов, в том числе роль системы торгово-промышленных палат в реализации Стратегии развития конгрессно-выставочной отрасли в Российской Федерации на период до 2030 года. 
Сергей Катырин принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с доверенными лицами
21 Марта 2024
О задачах, которые стоят перед страной - тех, что предстоит решать вместе. Президент Владимир Путин в Большом Кремлёвском дворце встретился со своими доверенными лицами, чтобы поблагодарить их за работу в период избирательной кампании.

Новости 21 - 40 из 6662
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец