Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Окончание активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Видео:
Видео ифрейм:
Видео с сайта :
Главная новость:
Идёт трансляция :
Количество проголосовавших:  по 
Новости :
Новости ссылки :
Новость включить ссылку с другого сайта :
Откуда идёт трансляция :
Рейтинг:  по 
Сумма оценок:  по 
  

XXI Международная строительная выставка BUILDEX
13 Февраля 2024
XXI Международная строительная выставка BUILDEX - главная платформа для строительного бизнеса в Сирии и регионах.
Выстака HITECH - самый короткий путь для выхода на сирийский рынок
12 Февраля 2024
Международная выстака высоких технологий HITECH - самое важное событие в сфере информационных технологий в Сирии. Она открывает иностранным компаниям  благоприятный путь для выхода на сирийский рынок.
Игорь Морозов: на африканском рынке надо уметь работать с учетом конкуренции
12 Февраля 2024
Как мы уже сообщали, в ТПП РФ прошел многоотраслевой российско-эфиопский бизнес-форум с участием представительной делегации деловых кругов из этой африканской страны. В работе этого форума принял участие председатель Координационного комитета по экономическому сотрудничеству со странами Африки (АФРОКОМ) Игорь Морозов, который дал короткое интервью журналисту нашего видеоканала
Заседание Совета по науке и образованию
9 Февраля 2024

В День российской науки Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл заседание Совета при Президенте по науке и образованию. Обсуждалась обновлённая редакция Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации, вопросы финансовой поддержки отечественной науки, развития деятельности Российского научного фонда.






На ПРОДЭКСПО представлен продовольственный рынок России
9 Февраля 2024

Более 2000 компаний из 40 стран участвуют в международной продовольственной выставке «Продэкспо», которая открылась в «Экспоцентре» на Красной Пресне. 

На выставке ПРОДЭКСПО-2024 прошла презентация орехов из Киргизии
8 Февраля 2024
В московском Экспоцентре, на выставке Продэкспо,  на стенде Кыргызстана прошла презентации орехов и ореховой продукции из Джалал-Абадской области. В ней приняли участие представители кыргызстанского и российского бизнеса, посольства Кыргызстана и торгово-промышленных палат Киргизии и России
Сергей Катырин: наш бизнес уже научился работать в условиях санкций
8 Февраля 2024
В сегодняшнем выпуске программы «БИЗНЕС В ~ПРАВЕ» интервью с Президентом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) Сергеем Николаевичем Катыриным. 
Бизнес-вектор: бутилированная вода
7 Февраля 2024

Из-под крана, из родника или из бутылки — всё чаще, чтобы утолить жажду россияне выбирают третий вариант. За что на самом деле мы платим, когда покупаем воду? Как Эльбрус влияет на вкус Нарзана? И правда ли, что с уходом западных брендов, российским игрокам открылся океан возможностей?


Сергей Катырин принял участие в открытии выставки ПРОДЭКСПО-2024
6 Февраля 2024
В ЦВК Экспоцентр проходит крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе Продэкспо. В ее работе принимает участие более 2150 участников из 40 стран. 
Сергей Катырин: мировой агробизнес выбирает Россию вопреки санкциям
5 Февраля 2024
Сегодня в ЦВК Экспоцентр начала свою работу выставка "Продэкспо-2024". В ее работе принимает участие более 2000 экспонентов из 40 стран. 
Дан старт новому этапу федерального проекта ТПП РФ «Семейные компании России»
1 Февраля 2024
Елена Дыбова, вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, провела всероссийский вебинар, посвященный старту нового этапа специального проекта по развитию семейного предпринимательства в России

Новости 81 - 100 из 6662
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец