Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Окончание активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Видео:
Видео ифрейм:
Видео с сайта :
Главная новость:
Идёт трансляция :
Количество проголосовавших:  по 
Новости :
Новости ссылки :
Новость включить ссылку с другого сайта :
Откуда идёт трансляция :
Рейтинг:  по 
Сумма оценок:  по 
  

Александр Борисов: у бумажного и электронного чеков - одинаковая сила
27 Марта 2024
В правительстве обсуждают полную отмену бумажных чеков в пользу электронных.  Свое мнение по этому предложению высказал и предсдедатель Совета ТПП РФ по развитию потребительского рынка Александр Борисов.
Члены Правления ТПП РФ рассмотрели роль палат в развитии конгрессно-выставочной отрасли
25 Марта 2024
В Торгово-промышленной палате России прошло очередное заседание правления крупнейшего бизнес-объединения страны. Его участники рассмотрели ряд вопросов, в том числе роль системы торгово-промышленных палат в реализации Стратегии развития конгрессно-выставочной отрасли в Российской Федерации на период до 2030 года. 
Сергей Катырин принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с доверенными лицами
21 Марта 2024
О задачах, которые стоят перед страной - тех, что предстоит решать вместе. Президент Владимир Путин в Большом Кремлёвском дворце встретился со своими доверенными лицами, чтобы поблагодарить их за работу в период избирательной кампании.
Встреча с доверенными лицами
20 Марта 2024
В Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась встреча Владимира Путина с доверенными лицами, поддержавшими его на выборах Президента России.
Сергей Катырин:благодаря расширению БРИКС внешнеторговый потенциал  стран-участниц растет
18 Марта 2024
С 2024 года в БРИКС официально входят десять государств: Россия, Китай, Индия, Бразилия, Южная Африка, ОАЭ, Иран, Саудовская Аравия, Египет и Эфиопия. Насколько возрастет роль  БРИКС на мировой арене с учетом его расширения? 
 В Деловом совете БРИКС определили главные приоритеты деятельности на год
17 Марта 2024
Основными приоритетами Делового совета БРИКС в этом году станут развитие международных транспортных коридоров между странами объединения и создании единой транспортной инфраструктуры. Об этом на первом в этом году заседании ДС БРИКС заявил его председатель президент ТПП РФ Сергей Катырин. 
Мария Суворовская: товарооборот между Россией и Азербайджаном приближается к 4,5 млрд долларов
15 Марта 2024
Почетный представитель ТПП РФ в Азербайджане Мария Суворовская побывала в гостях у программы "Внешний контур" и рассказала об особенностях делового сторудничества между нашими странами.
Деловой совет БРИКС провел заседание
15 Марта 2024

Создание устойчивой системы финансовых расчетов, платежных сервисов и механизмов между странами БРИКС станут приоритетами в работе Делового совета в этом году.


Сергей Катырин: мы  приветствуем вхождение новых стран в БРИКС
15 Марта 2024
Как мы уже сообщали, в этом году Россиия предсдеательствует в БРИКС. Руководитель российской национальной части делового совета объединения, Президент ТПП РФ Сергей Катырин возглавил Деловой совет БРИКС и провел его первое заседание. Предлагаем вниманию зрителей выступление С.Катырина на этом заседании.
Заседание Делового совета БРИКС
14 Марта 2024
Президент ТПП РФ, председатель Делового совета БРИКС Сергей Катырин провел первое заседание ДС БРИКС в год председательства России в этом объединении.

Новости 1 - 20 из 6632
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец