БизнесВектор: Презентация  Республики Карелия в ТПП РФ
22 Мая 2021
В ТПП РФ состоялась презентация инвестиционного, экономического и туристического потенциала Республики Карелия.
БизнесВектор: В Москве стартовала выставка «Нефтегаз-2021»
27 Апреля 2021
В Москве стартовала выставка «Нефтегаз 2021». Она входит в десятку крупнейших отраслевых смотров мира.
БизнесВектор: В ЦВК "Экспоцентр" начала работу выставка "Продэкспо-2021"
13 Апреля 2021
В ЦВК «Экспоцентр» открылась 28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021».
БизнесВектор: В Москве подвели итоги XXVII Всероссийского конкурса журналистов « Экономическое возрождение России»
10 Апреля 2021
В Москве подвели итоги XXVII Всероссийского конкурса журналистов « Экономическое возрождение России». В рамках мероприятия также состоялся форум деловых СМИ.
БизнесВектор: 100 НАДЕЖД БИЗНЕСА
1 Апреля 2021
Помочь будущим молодым предпринимателям реализовать мечту нацелена программа "100 НАДЕЖД БИЗНЕСА". В Торгово-промышленной палате России состоялся торжественный запуск ежегодного проекта.
БизнесВектор: Стекло
25 Марта 2021
Стекло - уникальный по сути материал. Наибольшее применение стекло нашло в строительстве и обустройстве домов. Что скрыто в зазеркалье отрасли? И насколько прозрачен российский рынок стекла?
БизнесВектор: ТПП РФ и Институт Дальнего Востока РАН подписали соглашение о сотрудничестве
13 Февраля 2021
ТПП РФ и Институт Дальнего Востока РАН подписали соглашение о сотрудничестве
БизнесВектор: конгрессно-выставочная деятельность в Год науки
12 Февраля 2021
Какой будет конгрессно-выставочная деятельность в Год науки? Какие уроки извлекли в отрасли из работы в период пандемии? Участвуют ли в выставках студенты? Эти и другие вопросы обсуждаются в очередном выпуске программы телеканала РБК.
БизнесВектор: Третий Всероссийский форум семейного предпринимательства
19 Декабря 2020
Семейное предпринимательство играет важную роль в мировой экономике. Международный опыт показывает, что такие компании более устойчивы к кризисным явлениям. Интерес к этой теме растет и в нашей стране. В Экспоцентре на Красной Пресне проходит третий всероссийский форум семейного предпринимательства.
Сергей Катырин: в 2021 год надо идти с цифровизацией, подушкой безопасности  и  верой в себя
15 Декабря 2020
Как Торгово-промышленная палата России работала в 2020 году? На что может рассчитывать отечественный бизнес в году наступающем? На эти и другие вопросы в интервью телеканалу РБК отвечает Президент ТПП РФ Сергей Катырин.
"БизнесВектор": форум "Меняя качество жизни"
13 Декабря 2020
По прогнозам экспертов из разных отраслей экономики, уровень жизни россиян не вернется к прежним показателям еще в течение двух лет. Существует высокая вероятность того, что кризис примет затяжной характер. О том, насколько пандемия повлияла на качество жизни и какие меры может принять государство, бизнес и общество, чтобы его повысить, говорили на форуме "Меняя качество жизни".
БизнесВектор: народные промыслы
30 Ноября 2020
Эти товары не нужно представлять или писать на каждом “Сделано в России”. О большинстве из них мы знаем с детства. В любой российской семье обязательно найдётся что-то мастерски сделанное вручную: из дерева, ткани, стекла или металла. Насколько громко сегодня звучат имена народных промыслов? Как обратить художественную ценность в стоимость? И может ли ремесло быть прибыльным делом?
"БизнесВектор": Восьмой этап БИЗНЕС-БАРОМЕТРА КОРРУПЦИИ"
21 Ноября 2020
Чтобы определить  уровень коррупции Торгово-промышленная палата России реализует проект «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ». 
"БизнесВектор":XV Национальный конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития».
11 Ноября 2020
В московском «Президент-Отеле» состоялся XV Национальный конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития».
"БизнесВектор": Российская неделя высоких технологий
3 Ноября 2020
Российская неделя высоких технологий объединяет несколько выставок, форумов и конференций. Одна из ключевых задач проекта - стать площадкой, где эксперты обсуждают сценарии развития цифровой экономики

Календарь

<

>

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс