В ЦВК "Экспоцентр" представили народные промыслы России
4 Марта 2021
В Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» начала работу XXXIX выставка-ярмарка народных промыслов России «Ладья — сезон 2020- 2021».
 В ЦВК "Экспоцентр" проходит Российская неделя текстильной и легкой промышленности
2 Марта 2021
В ЦВК "Экспоцентр" проходит важнейшее отраслевое  мероприятие - Российская неделя текстильной и легкой промышленности
Съезд ТПП РФ: в интересах бизнеса, во благо России
26 Февраля 2021
В интересах бизнеса, во благо России. Под таким девизом стартовал VIII съезд Торгово-промышленной палаты России. Участники обсудили развитие региональных ТПП, законотворческую работу палаты и ее представительство в министерствах и ведомствах. Съезд прошел в Москве, впервые некоторые делегаты приняли участие в нём с помощью видеосвязи. Об этом зрителям рассказал телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ».
Говорят делегаты VIII съезда ТПП РФ
26 Февраля 2021
Интервью с делегатами VIII съезда ТПП РФ
Как в России производят сыр
19 Февраля 2021

 Производстве сыра в нашей стране стало темой очередного выпуска программы телеканала ОТР "Промышленная политика".

Андрей Спартак: одна из наших основных задач - поддержка экспортеров
18 Февраля 2021
Внешнеэкономическая деятельность - одно из основных направлений работы Торгово-промышленной палаты России. Накануне VIII съезда ТПП РФ мы взяли интервью у председателя Комитета ТПП РФ по вопросам экономической интеграции и внешнеэкономической деятельности Андрея Спартака
Олег Нумеров: наша главная задача - наведение порядка в лесном комплексе
17 Февраля 2021
На днях председатель правительства Михаил Мишустин утвердил Стратегию развития лесного комплекса страны до 2030 года. О том, какое участие в разработке этого документа принимала Торгово-промышленная палата России, какие задачи стоят в связи с его принятием перед профильным комитетом крупнейшего бизнес-объединения страны, и по каким направлениям будет продолжаться работа, нашей съемочной группе рассказал председатель подкомитета   по глубокой механической переработке древесины Комитета ТПП РФ по предпринимательству в лесопромышленном комплексе Олег Нумеров.
Андрей Беседин рассказал об итогах работы Уральской ТПП в 2020 году
17 Февраля 2021
На площадке пресс-центра ТАСС -Урал в Екатеринбурге прошла традиционная итоговая пресс-конференция бизнес-омбудсмена и руководителей «Большой четверки» региональных бизнес-объединений. В разговоре с журналистами принял участие президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин.
Александр Борисов: в межсъездовский период потребительский рынок приобрел новый облик
15 Февраля 2021
Александр Борисов - один из наиболее опытных руководителей комитетов и советов федеральной палаты. Накануне VIII съезда ТПП РФ он дал интервью нашей съемочной группе.
Владимир Падалко: ТПП РФ играет особую роль во внешнеэкономической деятельности
14 Февраля 2021

На предсъездовской дискуссии «Приоритеты внешнеэкономической стратегии России: позиция бизнеса», которая прошла в федеральной торгово-промышленной палате, речь шла об основных направлениях работы в этой сфере. Выработанные в ходе обстоятельного и профессионального разговора решения будут переданы для обсуждения делегатам VIII съезда ТПП РФ. Прокомментировать итоги дискуссии мы попросили вице-президента ТПП РФ Владимира Падалко.

Игорь Потоцкий: мы предложим VIII съезду ТПП РФ набор решений по проблемам медиаотрасли
13 Февраля 2021

Как мы уже сообщали, в ТПП РФ прошла предсъездовская дискуссия, участники которой обсудили основные проблемы отрасли медиакоммуникаций и меры по их преодолению. После завершения встречи председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций Игорь Потоцкий дал короткое интервью нашей съемочной группе.

Анатолий Гольцов: за время пандемии мы научились держать удар
9 Февраля 2021
Уроки пандемии, особенности поддержки бизнеса в регионах, работа торгово-промышленных палат по отладке взаимоотношений предпринимателей и власти стали основными темами интервью, которое дал телеканалу РБК президент Липецкой ТПП Анатолий Гольцов.
Андрей Беседин: в прошлом году палата прошла проверку на прочность
7 Февраля 2021
Президент Уральской ТПП Андрей Беседин о роли системы торгово-промышленных палат
На предсъездовской дискуссии в ТПП РФ обсудили адресную продовольственную помощь
5 Февраля 2021

Совместное заседание Совета ТПП РФ по развитию потребительского рынка и Комитета ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса прошло в рамках дискуссии, приуроченной к VIII Съезду Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В рамках предсъездовской дискуссии в ТПП РФ обсудили вопросы саморегулирования
4 Февраля 2021
Круглый стол по вопросу развития системы саморегулирования предпринимательской деятельности прошел в Торгово-промышленной палате России.
Винный туризм: практика, проблемы, перспективы
27 Января 2021
В Конгресс-центре федеральной Торгово-промышленной палаты прошла конференция «Винный туризм в России: синергия развития винной и туристической индустрий».
Рост цен: национальные особенности
26 Января 2021
Особенности национального роста цен и меры по его контролю решили проанализировать коллеги с Радио Sputnik. В передаче принял участие председатель Совета ТПП РФ по развитию потребительского рынка Александр Борисов. Предлагаем вниманию наших зрителей фрагмент программы с его участием.
Где вырастил, там продаю
19 Января 2021
В России снимут запрет на реализацию сельхозпродукции на землях, принадлежащих крестьянским, фермерским хозяйствам, а также потребительским кооперативам.
Алексей Майоров: наша работа должна быть творческой
19 Января 2021
Глава комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров рассказывает о задачах и планах на весеннюю сессию.
Ольга и Владимир Попеновы: обратного пути у семейного бизнеса нет
12 Января 2021
О том семейном предпринимательстве нашей съемочной группе рассказали соучредители компании "Мечта" Ольга и Владимир Попеновы.
Казбек Туганов: поддержка семейного бизнеса - задача государственная
11 Января 2021
О том, как относятся к семейному бизнесу в Республике Северная Осетия - Алания рассказал глава республиканской ТПП Казбек Туганов.

Календарь

<

>

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс