Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Количество проголосовавших:  по
Новости :
Новости ссылки :
Новость включить ссылку с другого сайта :
Откуда идёт трансляция :
Рейтинг:  по
Сумма оценок:  по

XIV международная промышленная выставка «Иннопром»
12 Июля 2024
Михаил Мишустин посетил «Иннопром-2024» и выступил на главной стратегической сессии «Технологическое партнёрство: в центре внимания международного бизнеса»
Андрей Беседин: нам нет равных по размаху инфраструктурных объектов
12 Июля 2024
С кем сегодня сотрудничает уральский бизнес и какие перспективные направления можно выделить, как могут помочь Среднему Урала партнёры из Северной Кореи, чего не хватает уральскому бизнесу, чтобы занять большее место на международном рынке, как можно решить вопрос кадрового дефицита в регионе, – об этом в программе «Акцент» в выездной студии ОТВ на Международной промышленной выставке «Иннопром» рассказал президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин.
Андрей Разбродин: мы предлагаем научно обоснованную стратегию развития отрасли
10 Июля 2024
На днях на площадке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации прошло заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности.
Иннопром: российская промышленность представляет
10 Июля 2024
В работе выставки "Иннопром" в Екатеринбурге принимает участие представительная делегация ТПП РФ. Ее участники во главе с президентом федеральной Палаты Сергеем Катыриным осмотрели представленную экспозицию.
Иннопром: Российская промышленность показывает уверенный рост
9 Июля 2024
Как мы уже сообщали, в работе выстваки "Иннопром" в Екатеринбурге принимает участие представительная делегация федеральной торгово-промышленной палаты во главе с президентом этого крупнейшего бизнес-объедиенния Сергеем Катыриным. В ходе форума он дал интервью съемочной группе телеканала "Россия-24".
Сергей Катырин: Иннопром - отличная площадка для обсуждения перспектив нашей промышленности
8 Июля 2024
В Екатеринбурге открылась выставка «Иннопром». Туда приехали почти 50 тысяч гостей, в том числе из зарубежных стран. Это событие еще раз показало, что попытки изоляции России провалились. Какие темы поднимут на выставке, как живет сегодня отечественный бизнес и какие проблемы решает — ведущие телеканала ОТР накануне обсудили с президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным.
Ответы Владимира Путина на вопросы журналистов
5 Июля 2024
В завершение рабочего визита в Астану Владимир Путин ответил на вопросы представителей российских СМИ.
В ЖКХ требуют снять ограничения на рост тарифов
4 Июля 2024
С июля в России новые коммунальные тарифы, которые выросли до 15% в зависимости от региона. Самый большой скачок — на газ, который подорожал более чем на 20%.
БизнесВектор: Лечебно-оздоровительный туризм
30 Июня 2024
Здоровье нельзя купить, но можно поправить. В России наблюдается настоящий бум лечебно-оздоровительного туризма.
Михаил Мишустин провёл стратегическую сессию
26 Июня 2024
Михаил Мишустин провёл стратегическую сессию по национальным проектам «Эффективная и конкурентная экономика», «Туризм и гостеприимство» и «Экономика данных и цифровая трансформация государства»
ПМЭФ-2024. Новые центры роста
25 Июня 2024
Телеканал "Большая Азия" разместил большой репортаж по итогам ПМЭФ-2024. В работе над ним принял участие вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко.
Сергей Катырин: Евгений Примаков вывел на новый уровень влияние ТПП РФ на экономику страны
25 Июня 2024
В Москве проходит десятый, юбилейный, Международный научно-экспертный форум «Примаковские чтения».
"Золотой Меркурий": выигрывают лучшие
24 Июня 2024
Торжественная церемония чествования победителей конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" за 2023 год прошла в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.
Семейное предпринимательство  в Тверской области: опыт, проблемы, перспективы
24 Июня 2024
На телеканале "Тверской проспект" обсудили вопросы развития семейного бизнеса.