Михаил Мишустин принял участие в работе XVI Международного форума «Транспорт России»
16 Ноября 2022
Председатель Правительства осмотрел выставку, выступил на пленарной дискуссии «Транспорт России. Стратегия роста в новых условиях» и вручил государственные награды работникам транспортного комплекса.
Президент провел совещание с членами правительства по инструментам поддержки инвестиций
7 Ноября 2022
Президент в режиме видеоконференции провёл совещание с членами Правительства.
Председателем Российско-Таджикского делового совета избран Ислам Назаралиев
3 Ноября 2022
В ТПП РФ прошло организационное заседание Российско-Таджикского делового совета. 
Президент ТПП РФ Сергей Катырин принял участие в работе Всемирной конференции соотечественников
2 Ноября 2022
Взаимодействие и поддержка, несмотря ни на какие внешние вызовы. Важные темы обсудили  в Москве на Всемирной конференции соотечественников, проживающих за рубежом. 
Дмитрий Курочкин: у сотрудничества предпринимателей  России и Таджикистана хорошие перспективы
27 Октября 2022
В сентябре делегация системы торгово-промышленных палат в Российской Федерации побывала с деловой поездкой в Таджикистане. Об итогах этого визита мы попросили рассказать вице-президента ТПП РФ Дмитрия Курочкина.
Михаил Мишустин выступил на пленарном заседании МЭФ "Сделано в России"
25 Октября 2022
Председатель Правительства осмотрел выставку участников форума и выступил на пленарном заседании на тему «Экономика перемен. Создавая новую географию экспорта»
Дмитрий Курочкин: мы продолжаем развивать инновационное сотрудничество с Узбекистаном
18 Октября 2022
Узбекистан - один из основных торгово-экономических партнеров России в Центральной Азии. Недавно здесь побывала делегация Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Впечатлениями от этой поездки мы попросили поделиться вице-президента ТПП РФ Дмитрия Курочкина.
Пленарное заседание международного форума «Российская энергетическая неделя»
15 Октября 2022
Владимир Путин выступил на пленарном заседании международного форума «Российская энергетическая неделя». Тема панельной дискуссии – «Глобальная энергетика в многополярном мире».
В Липецке обсудили выход предпринимателей на новые рынки
14 Октября 2022
Поиск новых рынков сбыта и выстраивание логистических связей. Эти темы стали главными на конференции, организованной липецким центром «Мой бизнес» для представителей малого и среднего бизнеса. 
Михаил Мишустин принял участие в работе российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2022»
5 Октября 2022
Председатель Правительства Михаил Мишустин выступил на стратегической сессии «Продовольственная безопасность России и мира», а также вручил государственные награды за большой вклад в развитие сельского хозяйства работникам АПК.
В ТПП РФ прошел бизнес-форум женщин-предпринимателей
4 Октября 2022
Бизнес-форум "Международная деловая кооперация женщин-предпринимателей в условиях новой реальности" прошел в ТПП РФ. Он начался с сообщения о создании нового международного объединения – международной ассоциации женщин-предпринимателей «Женский деловой совет». В работе форума принял участие вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко.
Совещание о ходе сезонных полевых работ
29 Сентября 2022
Президент в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросу «О ходе сезонных полевых работ». С докладом выступили Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев и руководители аграрных регионов.
Встреча с руководителями передовых инженерных школ и их индустриальными партнёрами
23 Сентября 2022

На площадке Новгородской технической школы в Великом Новгороде Президент встретился с руководителями передовых инженерных школ и их индустриальными партнёрами – участниками проекта «Передовые инженерные школы».






В Худжанте встретитлись российские и таджикские предприниматели
16 Сентября 2022
Бизнес-форум деловых кругов Согдийской области Республики Таджикистан и регионов Российской Федерации проходит в Худжанде. С приветственным словом к его участникам обратился Президент ТПП РФ Сергей Катырин.
Сергей Катырин: ШОС - это благоприятные условия для роста и развития бизнеса
14 Сентября 2022
В Ташкенте состоялось заседание Правления Делового совета ШОС. В его работе в онлайн-формате принял участие председатель российской части совета Президент ТПП РФ Сергей Катырин. В своем выступлении он рассказал об основных направлениях работы ДС ШОС и о перспективах торгово-экономического сотрудничества в рамках этой международной организации.
Сергей Катырин: у России должны быть разновекторные внешнеэкономические связи
13 Сентября 2022
Внешнеэкономическая стратегия России будет более разновекторной. Об этом в интервью телеканалу CGTN заявил Президент ТПП РФ Сергей Катырин.
Владимир Путин  провел заседание по экономическим вопросам
13 Сентября 2022
Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по экономическим вопросам.
В России реализовано несколько инициатив в рамках программы «Один пояс, один путь»
13 Сентября 2022
Программа, способная изменить всю мировую экономику. За последние годы в России реализовали уже несколько проектов в рамках «Одного пояса, одного пути». Это инициативу выдвинул Председатель КНР Си Цзиньпин. И она предполагает полномасштабную трансформацию логистической сети всей Евразии. К 2022-му году к программе уже подключились 150 стран и регионов мира. О том, как продвигается проект в России, материал собственного корреспондента телеканала CGTN в Москве Алисы Алексеевой. В съемках сюжета принял участие вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко.
Пленарное заседание Восточного экономического форума - 2022
7 Сентября 2022
Президент принимает участие в пленарной сессии Восточного экономического форума. Тема ВЭФ-2022 – «На пути к многополярному миру».
Сергей Катырин: товарооборт России со странами АСЕАН растет, и  будет расти в перспективе
6 Сентября 2022
В рамках Восточного экономического форума прошла панельная дискуссия "Россия - АСЕАН". Ее модерировал председатель Делового совета "Россия - АСЕАН" Иван Поляков. С позицией Торгово-промышленной палаты России по вопросам развития сотрудничества со странами региона участников дискуссии ознакомил Президент ТПП РФ Сергей Катырин.
Сергей Катырин: лучшая структура экспорта у нас со странами АСЕАН
6 Сентября 2022
Как мы уже сообщали, во Владивостоке проходит очередной Восточный экономический форум. В его работе принимает участие представительная делегация Торгово-промышленной палаты Российской Федерации во главе с Президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным. В ходе форума он дал интервью корреспонденту Первого канала.

Календарь

<

>

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс