Андрей Широков — о производстве коммунальной техники в России
3 Октября 2017
Тема передачи – производство коммунальной техники
Председатель Комитета ТПП РФ по развитию потребительского рынка А.Борисов в программе "Общество потребления" Телеканала РБК
2 Октября 2017
Тема передачи: программа продовольственной помощи, в каком варианте она станет поддержкой для обеих сторон: и для населения и для бизнеса
Алексис Родзянко: бизнес может помочь политикам услышать друг друга
30 Августа 2017
Сегодня на фоне противоречивых и сложных отношений между США и Россией бизнес двух стран ищет новые пути взаимодействия друг с другом.
Тамбовская область: от аграрных проектов - к новой городской экономике
27 Августа 2017
Стратегия развития региона предусматривает серьезные преобразования в его базовой отрасли - сельском хозяйстве и развитие новых секторов современной экономики.
Новая экономическая политика: Россия должна построить суверенную экономику
6 Июля 2017
Совет ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России принял самое активное участие в разработке программы экономического развития страны, предложенной федеральной Палатой.
Три стороны одной медали. Россия — Узбекистан
21 Июня 2017
Каковы расчётные функции, как реализуются финансовые потоки, как решить гуманитарные проблемы и как взаимодействовать с предпринимателями по основным вопросам ведения бизнеса?
Новый цикл видеопрограмм «Russian Business Guide. Деловые встречи»
14 Июня 2017
В ТПП РФ в рамках реализации совместного проекта ТПП Российской Федерации и Издательско-коммуникационной группы «Бизнес Диалог Медиа» открылся цикл видеопрограмм «Russian Business Guide. Деловые встречи».
Встречи на Ильинке: Гостем ТПП России стал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров
16 Мая 2017
В ТПП РФ прошел очередной деловой завтрак в рамках цикла «Встречи на Ильинке». Гостем был министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
«Встречи на Ильинке»: деловой завтрак руководителя Росздравнадзора и лидеров фармацевтической отрасли
26 Февраля 2017
В ТПП РФ прошел деловой завтрак с лидерами фармацевтической отрасли в рамках цикла «Встречи на Ильинке», организованный Палатой и медиахолдингом РБК.
Деловой завтрак с лидерами фармацевтической отрасли в рамках цикла «Встречи на Ильинке»
22 Февраля 2017
Согласно прогнозам аналитиков фармацевтический бизнес в России является одним из самых динамично развивающихся мировых рынков.

Календарь

<

>

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс