Владимир Путин принял участие в инвестиционном форуме "Россия зовет!"
1 Декабря 2021
Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в пленарной сессии форума «Россия зовёт!».
Андриан Синебок: во Вьетнаме будет построено предприятие по производству вакцины Спутник-V
30 Ноября 2021
Интервью с предсдедателем Российско-Вьетнамского делового совета Андрианом Синебоком.
Стокгольмский арбитраж встал на сторону России
29 Ноября 2021
Российская компания «Интер РАО» выиграла иск против правительства Грузии. Предлагаем вниманию наших зрителей фрагмент программы "Вести" с участием вице-президента ТПП РФ Вадима Чубарова.
Влаимир Падалко о торгово-экономическом сотрудничестве с Узбекистаном
19 Ноября 2021
Товарооборот между Россией и Узбекистаном в этом году может превысить 6 млрд долларов. Как отметил вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко традиционная структура российского экспорта в Узбекистан начинает меняться в сторону увеличения доли продукции машиностроения, техники, высоких технологий. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Россия-24"
XIX заседание Совета руководителей  палат государств-участников СНГ
18 Ноября 2021
Состоялось XIX заседание Совета руководителей  палат государств-участников СНГ. В нем принял участие Президент ТПП РФ Сергей Катырин.
Константин Бабкин: мы надеемся, что ЕЭК будет работать еще более эффективно
16 Ноября 2021
18-19 ноября в Ереване встретятся премьер-министры стран ЕАЭС. Накануне этой встречи в "Интрефаксе" прошла пресс-конференция. В ней принял участие председатель  Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России Константин Бабкин.
Владимир Падалко: кризис 2020-го года мы преодолели
12 Ноября 2021
Во Владикавказе в смешанном формате проходит VII Международный экономический форум «Южные Ворота России». В его работе принял участие вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко.
В ТПП РФ подписано соглашение о сотрудничестве в сфере трудовой миграции
27 Октября 2021
В Торгово-промышленной палате России состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ТПП РФ, ТПП Республики Узбекистан и Министерством занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан. Оно поможет вывести совместную работу с трудовыми мигрантами на новый более высокий уровень.
Сергей Катырин: мы должны сохранить добрые отношения российских и чешских предпринимателей
22 Октября 2021
В Торгово-промышленной палате России состоялась встреча ее президента Сергея Катырина с с делегацией чешского бизнеса во главе с председателем правления Делового совета чешских предпринимателей по сотрудничеству с Российской Федерацией Зденеком Збытеком.
В ТПП РФ прошло заседание Российско-иранского делового совета
15 Октября 2021
Заседание Российско-иранского делового совета, на котором обсуждались вопросы развития торгово-экономического сотрудничества между Россией и Ираном и продвижения российских интересов на иранском рынке прошло в ТПП РФ.
Владимир Падалко: ТПП РФ стала эффективной системой поддержки и защиты бизнеса
14 Октября 2021
В юбилейном флешмобе #30летТППРФ принял участие вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко.

В ТПП РФ состоялся  Российско-британский инвестиционный форум «RussiaTALK»
14 Октября 2021
В ТПП РФ состоялся Российско-британский инвестиционный форум «RussiaTALK». Впервые со времени начала пандемии он прошел в офлайн-формате.
Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана
1 Октября 2021

Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев в режиме видеоконференции приняли участие в пленарном заседании XVII Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана.






Владимир Падалко: к вопросам "зеленой экономики" нужен новый подход
29 Сентября 2021
В онлайн-формате прошло заседание Российско-казахстанского делового совета. К его участникам обратился вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко.
Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание по экономическим вопросам
22 Сентября 2021
Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по экономическим вопросам, в ходе которого обсуждалось, в частности, планирование федерального бюджета на трёхлетний период.
Обращение к гражданам России в преддверии выборов
16 Сентября 2021
Президент обратился к гражданам России в преддверии выборов депутатов Государственной Думы.
Пленарное заседание Восточного экономического форума - 2021
6 Сентября 2021

Глава Российского государства принял участие в пленарной сессии Восточного экономического форума. Тема ВЭФ-2021 – «Новые возможности Дальнего Востока в меняющемся мире».





Встреча с модераторами ключевых сессий Восточного экономического форума
3 Сентября 2021

На полях Восточного экономического форума в режиме видеоконференции состоялась встреча Владимира Путина с модераторами ключевых сессий ВЭФ.






Владимир Падалко: совместной работе с итальянскими партнерами мешает отсутствие бизнес-информации
2 Сентября 2021
В период, когда экономика повсеместно начинает преодолевать кризис, связанный с пандемией, своевременным стал разговор, который состоялся в ходе российско-итальянского бизнес диалога на Восточном экономическом форуме. О том, что мешает наладить полноценное сотрудничество с нашими итальянскими коллегами, его участникам рассказал вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко.
Сергей Катырин: в сотрудничестве со странами АСЕАН мы должны видеть перспективу
2 Сентября 2021
Россия давно и успешно сотрудничает со странами АСЕАН. В этом году отмечается двойной юбилей на этом треке: 30-летие отношений и 25-летие полноформатного диалогового партнерства. Бизнес-диалог "Россия - АСЕАН" прошел и на Восточном экономическом форуме. Как мы уже сообщали, здесь работает делегация федеральной Торгово-промышленной палаты во главе с ее президентом Сергеем Катыриным. Модераторм бизнес-диалога стал председатель Делового совета Россия - АСЕАН Иван Поляков. Перед его участниками выступил Президент ТПП РФ Сергей Катырин.
Заседание Президиума Государственного Совета
29 Августа 2021

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл заседание президиума Государственного Совета по вопросу о задачах субъектов Российской Федерации в сфере общего образования.


Календарь

<

>

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс