Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Количество проголосовавших:  по
Новости :
Новости ссылки :
Новость включить ссылку с другого сайта :
Откуда идёт трансляция :
Рейтинг:  по
Сумма оценок:  по

Сергей Катырин провел на ВЭФ сессию по международному коммерческому арбитражу
6 Сентября 2024
Развитие международного коммерческого арбитража в странах АТР рассмотрели участники сессии Восточного экономического форума. Ее модерировал президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин.

Пленарное заседание девятого Восточного экономического форума
5 Сентября 2024
Президент России принял участие в пленарном заседании девятого Восточного экономического форума.
Сергей Катырин: бизнес заинтересован в объективной оценке своей работы
5 Сентября 2024
Развитие бизнеса и развитие государства - понятия взаимосвязанные. Каким должно быть ответственное предпринимательство в России обсудили участникипанельной дискуссии на Восточном эконеомическом форуме,

Инвестиции и двустороннее сотрудничество стали темой второго дня ВЭФ
4 Сентября 2024
Участники Восточного экономического форума на острове Русский обсуждали пропускную способность Восточного полигона, развитие IT-отрасли, растущий товарооборот с Азией и многое другое.
Не Китаем единым: Сергей Катырин о деловых партнерах России в мире
4 Сентября 2024
Во Владивостоке проходит 9-й Восточный экономический форум. Гостем студии телеканала "Россия 24" на этом мероприятии стал президент российской Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин.
Сергей Катырин: нам надо развивать связи российских предпринимателей с бизнесом стран АСЕАН
4 Сентября 2024
 В столице Приморья продолжает работу Восточный экономический форум. Среди его участников - представительная делегация Торгово-промышленной палаты России во главе с руководителем этого крупнейшего бизнес-объединения Сергеем Катыриным.
Россия - Монголия
3 Сентября 2024
Владимир Путин находится с официальным визитом в Монголии. Президент примет участие в торжествах, посвященных 85-летию совместной победы советских и монгольских вооруженных сил над японскими милитаристами на реке Халхин-Гол. Об истории наших отношений и планах на будущее - в передаче телеканала ОТР. Очередной выпуск программы  "Отражение" прошел с участием президента ТПП Восточной Сибири Алексея Соболя.
БизнесВектор: Растительное масло
31 Августа 2024
Подсолнечник завезли в Россию в XVIII веке. Но именно у нас из семян этого цветка научились  получать подсолнечное масло. У нас же впервые организовали этот процесс в промышленном масштабе.
Квартира на чердаке
29 Августа 2024
Где по закону можно обустроить жилье? На этот вопрос ведущих Общественной службы новостей отвечает член Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере ЖКХ Александр Толмачев.
Владимир Падалко: мы выходим на финишную прямую председательства России в БРИКС
28 Августа 2024
В Москве завершает работу Международный Муниципальный Форум стран БРИКС . Он проходит на площадке ЦВК "Экспоцентр". Перед участниками форума выступил вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко. Предлагаем вниманию наших зрителей запись трансляции его выступления.
Владимир Путин провел в режиме видеоконференции совещание по экономическим вопросам
27 Августа 2024
Президент в режиме видеоконференции провёл совещание по экономическим вопросам.
Электронная коммерция: без возврата
24 Августа 2024
Совет ТПП РФ по электронной коммерции выступил с предложением распространить на онлайн-торговлю действующие для их оффлайн-коллег правила по возврату товаров.