Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Количество проголосовавших:  по
Новости :
Новости ссылки :
Новость включить ссылку с другого сайта :
Откуда идёт трансляция :
Рейтинг:  по
Сумма оценок:  по

Обращение  заместителя министра экономического развития РФ Владимира Ильичева к участникам заседания Делового совета БРИКС
17 Октября 2024
В Москве под председательством президента ТПП РФ Сергея Катырина сегодня пройдет заседание Делового совета БРИКС. К его участникам обратился заместитель министра экономического развития РФ Владимир Ильичев.
15 Октября 2024
Михаил Мишустин выступил на пленарном заседании международного экспортного форума «Сделано в России». Глава правительства отметил, что интерес к форуму «Сделано в России» расширяется со стороны как отечественных производителей, так и иностранного бизнеса.
Сергей Катырин: российский бизнес наращивает экспорт
15 Октября 2024
В Москве прошел международный экспортный форум «Сделано в России». Участики форума обсудили меры поддержки экспорта и интерес российского бизнеса к наращиванию поставок.
Сергей Катырин: принципы экономики замкнутого цикла заложены в стратегии развития российских регионов
14 Октября 2024
Сегодня состоялось главное событие года для всех предпринимателей — экспортеров и тех, кто планирует масштабировать свой бизнес, выйти на экспорт и найти новых партнеров - в Москве прошел экспортрный форум "Сделано в России".
Ольга Чернокоз и Андрей Шаронов. О преимуществах ESG, новых технологиях и саморазвитии
11 Октября 2024
В рамках нового проекта медиагостиной РЕГИОНЫ РОССИИ генеральный директор Национального ESG Альянса Андрей Шаронов и генеральный директор IT-медиахолдинга "Регионы России" Ольга Чернокоз обсудили ключевые аспекты реализации ESG в России и мире, актуальность данной повестки для бизнеса, стремящегося выйти на внешние рынки.
Сергей Катырин принял участие в работе Российского экологического форума
9 Октября 2024
На Российском экологическом форуме в Подмосковье обсудили результаты пятилетней «мусорной реформы», а также дальнейшие планы по переработке отходов.
Музей Победы и Торгово-промышленная палата РФ договорились о сотрудничестве
9 Октября 2024
Музей Победы и Торгово-промышленная палата России заключили соглашение о сотрудничестве.
Уральской ТПП - 65 лет!
7 Октября 2024
В ТАСС -Урал состоялась пресс-конференция, посвященная 65-летию Уральской торгово-промышленной палаты.

Встреча с лауреатами всероссийских конкурсов в сфере образования
4 Октября 2024
В преддверии Дня учителя Владимир Путин по видеосвязи встретился с финалистами всероссийских профессиональных конкурсов в сфере образования.
В ТПП РФ состоялась презентация Рязанской области
2 Октября 2024
В конгресс-центре ТПП РФ на улице Ильинка состоялась презентация Рязанской области.
"Готов Ответить". Елена Дыбова о развитии семейного бизнеса в Орловской области
1 Октября 2024
В Орле появится Центр семейного бизнеса. Он заработает на базе региональной торгово-промышленной палаты. Туда смогут обратиться действующие семейные предприниматели и те, кто хочет начать семейный бизнес. Почему важно поддерживать и развивать это направление? Какой потенциал орловских компаний? На эти и другие вопросы ответила вице-президент Торгово-промышленной палаты России Елена Дыбова.

БизнесВектор: Презентация Рязанской области в ТПП РФ
29 Сентября 2024
В ТПП РФ прошла презентация Рязанской области
БизнесВектор: Семейный бизнес
27 Сентября 2024
Семйное предпринимательство в России: опыт, проблемы, решения. Этой теме посвящен очередной выпуск программы БизнесВектор.

Заседание Президиума Госсовета по вопросам экспорта
25 Сентября 2024
Владимир Путин провел заседание Президиума Госсовета. В заседании принял участие и вытупил президент ТПП РФ Сергей Катырин.
Началась реставрация здания ТПП РФ
25 Сентября 2024

Здание на Ильинке, в котором сейчас находится Торгово-промышленная палата, было построено в середине 70-х годов 19 века по проекту архитектора Александра Каминского.

"Мы планируем восстановить, отреставрировать фасад здания с заменой исторических элементов, дверных, оконных деревянных наполнений, укреплением кирпичных кладок, несущих конструкций, подвальных помещений", - сообщил Дмитрий Бачинский, заместитель управляющего делами Торгово-промышленной палаты.

Елена Дыбова: к маркировке надо относится с особой ответственностью
25 Сентября 2024
Наши коллеги из телеканала "Царьград" решили показать как реализуется правительственное решение о маркировке одежды, В предаче телеканала приняла участие вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова.
Инвествычет из налога на прибыль может составить 6 процентов
20 Сентября 2024
Инвествычет из налога на прибыль может составить 6 процентов от объема капиталовложений. Такое решение предлагают в Минэкономразвития. Эксперт ТПП РФ Роман Прохоров прокомментировал это предложение.

Сергей Катырин принял участие во встрече с делегацией Всекитайской федерации женщин
19 Сентября 2024
В Центре международной торговли представители российских органов власти, бизнес, науки и культуры встретились с делегацией Всекитайской федерации женщин. Во встрече принял участие президент ТПП РФ Сергей Катырин.