Президент ТПП РФ Сергей Катырин  от имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации поздравил научно-преподавательские коллективы учебных заведений страны, выпускников и студентов с Днем российского студенчества.

Глава Палаты подчеркнул, что выпускники вузов – опора социально-экономического будущего нашей страны. Сегодня они активно участвуют в социальных проектах, ведут предпринимательскую деятельность, занимаются научными исследованиями, инновационными разработками, способствуют развитию высокотехнологичных отраслей и повышению конкурентоспособности отечественной экономики.

Сергей Катырин пожелал всем студентам и преподавателям страны крепкого здоровья, благополучия, творческих инициатив и дальнейших свершений.

Теги ТПП РФ, Сергей Катырин, День российского студенчества