Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим 2024 годом и Рождеством Христовым.

Уходящий год был непростым и полон испытаний. Тем не менее, благодаря совместным усилиям власти и бизнеса российская экономика достойно справилась с вызовами времени. Мы смогли не только выстоять перед санкционными ограничениями, но и использовать их для развития внутреннего рынка. Сегодня, несмотря на сложности, отечественные предприниматели активно развивают бизнес, создают рабочие места, занимают выгодные позиции на внутреннем рынке, продолжают искать источники для дальнейшего роста.

В текущем году в системе ТПП в РФ мы отметили 100-летие с момента создания в России первого Бюро товарных экспертиз, положившего начало формированию экспертной системы торгово-промышленных палат, оказывали поддержку бизнесу в решении различных вопросов, продолжали расширять членскую базу, активно развивали международные экономические связи, работали над совершенствованием нормативно-правовой базы для ведения бизнеса в стране.

Хочу поблагодарить за совместную работу всех сотрудников системы торгово-промышленных палат в стране, членов и партнеров ТПП в РФ.

В наступающем году я хочу пожелать вам, вашим близким, друзьям и коллегам крепкого здоровья, счастья, добра, финансовой стабильности и процветания. Пусть Новый 2024 год станет для вас временем больших возможностей, достижений и профессиональных успехов.

Теги ТПП РФ, Сергей Катырин, Новый год