14 ноября Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит в ЦВК "Экспоцентр" шестой Форум «Меняя качество жизни», приуроченный к Всемирному дню качества.

В программе Форума - бизнес-завтрак на тему «Меняя качество взаимодействия: смогут ли государство и бизнес решить задачу кардинального роста производственных МСП?»  Это – традиционная закрытая встреча в формате профессиональной дискуссии и заинтересованного обмена мнениями, в ходе которого планируется обсудить с участием представителей бизнеса, органов власти, банков и институтов развития нарастающие задачи качественного роста производственного бизнеса во всех сферах.

Также в рамках Форума  состоится итоговое заседание Комитета ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса на тему:  Его участники подведут итоги работы комитета  2023 году и обсудят план совей работы в наступающем году.

К участию приглашены члены Комитета ТПП РФ по развитию АПК, представители Государственной Думы и Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, региональных торгово-промышленных палат. На заседании будут рассмотрены основные итоги работы сельхозотраслей в 2023 году, обсуждены актуальные вопросы, требующие внимания и рассмотрения в рамках работы Комитета по различным направлениям..

Теги Форум "Меняя качество жизни"