На 15 ноября  в Торгово-промышленной палате Российской Федерации запланирован круглый стол  «О равных возможностях трудовой реализации для работников разных поколений», организованный Комитетом ТПП РФ по образованию и социальной политике и ПАО «Промсвязьбанк».

К участию в дискуссии приглашены представители Федеральной службы по труду и занятости, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, топ-менеджеры крупных компаний, эксперты в области трудовых отношений,  руководители региональных торгово-промышленных палат.

В ходе круглого стола  обсудят влияние демографических тенденций на ситуацию на рынке труда, практики российских компаний по обеспечению возрастного разнообразия в трудовых коллективах, определят направления их совершенствования, подготовят предложения для органов государственной власти и иных заинтересованных лиц.