4-7 июля  состоится 10-й Южный форум информационной безопасности «Инфофорум-Сочи» — один из наиболее востребованных профессиональных форумов, который успешно проводится с 2014 г.

В Инфофоруме примут участие руководители и представители ФОИВ, администраций российских регионов, представители Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также ведущих российских ИТ-компаний, учреждений науки и образования. Ожидаемое число участников – 300 человек.

Центральная тема Южного Инфофорума — «Цифровая трансформация и новые вызовы информационной безопасности».

В рамках Южного Инфофорума пройдут пленарное и тематические заседания, специализированная выставочная экспозиция «Отечественные решения для информационной безопасности», а также награждение лауреатов 2-го Всероссийского конкурса «Кубок информационной безопасности регионов».

В ходе пленарного заседания  «Цифровая трансформация и новые вызовы информационной безопасности» выступит директор Департамента цифровых технологий Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Владимир Маслов. Он также примет участие в качестве модератора тематической сессии: «Кибербезопасность как часть устойчивого развития государственных структур и крупного бизнеса».

Организаторы Инфофорума: Ассоциация «Инфофорум» при поддержке и участии Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, аппарата Совета Безопасности Российской Федерации, ФСБ России, ФСТЭК России, ФСО России, МВД России, Минцифры России, Роскомнадзора, Минобороны России, Минэкономразвития России, МЧС России, Минтранса России, Минздрава России, Минпросвещения России, Минобрнауки России, Минфина России, ФНС России, ФТС России, Росфинмониторинга, Банка России, других федеральных министерств и ведомств, аппаратов полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах, администраций субъектов Российской Федерации, ТПП РФ, ведущих предприятий.

Теги ТПП РФ, Владимир Маслов, "Инфофорум-Сочи"