25 мая в Государственной Думе Российской Федерации состоится торжественное открытие четвертой Всероссийской фотовыставки Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «Бизнес-династии регионов России». Ее организатором выступил комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей.

Выставка приурочена к профессиональному празднику бизнес-сообщества – Дню российского предпринимательства и направлена на формирование благоприятных условий
для создания и развития российских семей, а также на стимулирование предпринимательской активности граждан в условиях растущего внутреннего рынка.

Российские семейные предприятия вовлекают в общее дело членов семей всех возрастов, показывают достойные финансовые результаты, обеспечивают профессиональную ориентацию и занятость молодежи, ведут активную благотворительную и социальную деятельность в регионах. Они планируют развитие своей деятельности на долгосрочную перспективу и более гибки
к внешним изменениям.

Именно поэтому Торгово-промышленная палата Российской Федерации, как старейшее объединение предпринимателей в нашей стране, уделяет развитию семейного бизнеса особое внимание. Использование открывшихся возможностей создаст фундамент для зарождения новых семейных предприятий, которые смогут обеспечить финансовую стабильность российских семей, а также полнее раскрыть экономический потенциал России.

На выставке в Государственной Думе будут представлены фотографии более 80 успешных российских семейных компаний из разных регионов страны. Представители бизнес-династий также лично расскажут об опыте семейного предпринимательства и сложностях, возникающих при ведении бизнеса.

В торжественной церемонии открытия фотовыставки планируется участие руководства и депутатов Государственной Думы РФ, Президента ТПП РФ Сергея Катырина, вице-президента ТПП РФ Елены Дыбовой,, а также представителей бизнес-династий.

Теги ТПП РФ, Сергей Катырин, Елена Дыбова, фотовыставка «Бизнес-династии регионов России», Государственная Дума, поддержка предпринимательства, семейный бизнес