В Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошла встреча Президента ТПП РФ Сергея Катырина с руководителями организаций, ставших членами крупнейшего бизнес-объединения страны в 2022 году. Глава федеральной Палаты проинформировал собравшихся о возможностях системы ТПП в России.

Сейчас членам федеральной Палаты доступен весь набор качественных услуг для развития бизнеса в 148 торгово-промышленных палатах, их представительствах и филиалах. Они действуют в 368 городах и иных муниципальных образованиях в 83 субъектах Российской Федерации.

Одним из заметных преимуществ членства в ТПП РФ можно считать возможность работы в составе комитетов и советов Палаты. Кроме того, у членов ТПП РФ есть реальная возможность влиять на нормотворческий процесс, рассматривая и предлагая свои варианты проектов нормативных правовых актов.

Теги ТПП РФ, Сергей Катырин, компании - новые члены ТПП РФ