15-16 сентября 2022 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.31) пройдет XXII Рекламный форум – одно из самых масштабных событий индустрии рекламы в России, которое объединит игроков отрасли с целью поиска эффективных способов развития коммерческих коммуникаций и рекламного рынка.

Организатором Форума выступает Торгово-промышленная палата Нижегородской области при содействии Федеральной антимонопольной службы, Ассоциации коммуникационных агентств России и Администрации Нижнего Новгорода.

Одним из ключевых мероприятий Форума станет выездное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы, которое состоится с 10.00 до 13.00 часов 16 сентября. Основной темой заседания будет дискуссия на тему «Где заканчивается реклама и начинается информация? Продолжение дискуссии». Модератором заседания выступит Елена Решетова, первый вице-президент Ассоциации коммуникационных агентств России.

В мероприятиях Форума, в том числе в заседании Комитета, примут участие представители Правительства Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы и территориальных управлений, региональных и муниципальных органов власти, лидеры общественных организаций в сфере маркетинговых коммуникаций, рекламного бизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Помимо заседания Комитета, деловая программа Форума включает:

- пленарное заседание «Реклама: новые времена»;

- сессию «Наружная реклама. Будущее цифровых наружных носителей»;

- сессию «Сила брендов / Power of brands»;

- сессию «Социальная реклама».

Для участия в мероприятиях форума, включая заседание Комитета, необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке: http://tppnnov.ru. Участие бесплатное.

Теги ТППРФ, реклама, Нижний Новгород