В г. Севастополе состоялся обучающий семинар-практикум для местных предпринимателей «Онлайн торговля: 600 тысяч возможностей для вашего бизнеса».

В этот день на площадке собрались все, кто заинтересован в сбыте своей продукции и услуг, в новых заказчиках и контрактах, в получении дополнительной прибыли и развитии своего бизнеса. Спикеры семинара показали присутствующим возможности интернет-ресурса АИС «Портал поставщиков» и на практике показали, как можно продавать быстро, увеличивая доход с помощью широкого функционала Портала.

Организаторами мероприятия выступили Союз «Севастопольская торгово-промышленная палата», ТПП РФ, Правительство города Москвы.

Серия таких мероприятия проводится по всей стране с 2019 года. За это время торгово-промышленная палата России получила большое количество положительных отзывов и продолжает помогать предпринимателям искать новые подходы для сбыта своей продукции независимо от их сферы деятельности и предпринимательского стажа.

В частности, Марина Гусева – директор рекламно-производственной компании «Арт процесс» из города Рязани познакомилась с АИС «Портал поставщиков» на мероприятии, организованном Рязанской торгово-промышленной палатой. Специалисты палаты рассказали о преимуществах Портала и помогли пройти авторизацию. Компания давно планировала выйти на рынок города Москвы, и АИС «Портал поставщиков» позволил осуществить задуманное в короткие сроки. Компания «Арт процесс» занимается производством полиграфической и сувенирной продукции, а также производством наружной рекламы.

Ближайшие мероприятия пройдут еще в шести российских городах: Тюмени, Нижнем Новгороде, Челябинске, Волгограде, Омске, Красноярске.

Для присоединения к команде успешных поставщиков АИС «Портал поставщиков», обращайтесь в свою региональную торгово-промышленную палату.

-----------------------------

АИС «Портал поставщиков» – это электронный магазин, где проводятся закупки малого объема в рамках Федерального закона № 44-ФЗ и Федерального закона № 223-ФЗ. От участника закупки не требуется денежного обеспечения заявки на участие и обеспечения исполнения контракта. Закупки прозрачны, открыты и в разы быстрее, чем стандартные процедуры закупок. Эти преимущества особенно актуальны сейчас, в период сложной экономической ситуации в стране.

Теги ТППРФ, госзакупки, портал поставщиков