Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Количество проголосовавших:  по
Новости :
Новости ссылки :
Новость включить ссылку с другого сайта :
Откуда идёт трансляция :
Рейтинг:  по
Сумма оценок:  по

БизнесВектор: Лечебно-оздоровительный туризм
30 Июня 2024
Здоровье нельзя купить, но можно поправить. В России наблюдается настоящий бум лечебно-оздоровительного туризма.
Михаил Мишустин провёл стратегическую сессию
26 Июня 2024
Михаил Мишустин провёл стратегическую сессию по национальным проектам «Эффективная и конкурентная экономика», «Туризм и гостеприимство» и «Экономика данных и цифровая трансформация государства»
ПМЭФ-2024. Новые центры роста
25 Июня 2024
Телеканал "Большая Азия" разместил большой репортаж по итогам ПМЭФ-2024. В работе над ним принял участие вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко.
Сергей Катырин: Евгений Примаков вывел на новый уровень влияние ТПП РФ на экономику страны
25 Июня 2024
В Москве проходит десятый, юбилейный, Международный научно-экспертный форум «Примаковские чтения».
"Золотой Меркурий": выигрывают лучшие
24 Июня 2024
Торжественная церемония чествования победителей конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" за 2023 год прошла в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.
Семейное предпринимательство  в Тверской области: опыт, проблемы, перспективы
24 Июня 2024
На телеканале "Тверской проспект" обсудили вопросы развития семейного бизнеса.
Руководители торгово-промышленных палат России обсудили актуальные вопросы своей работы
22 Июня 2024
В ТПП РФ прошло очередное заседание Совета ТПП. Руководители региональных и муниципальных торгово-промышленных палат обсудили основные вопросы своей работы.
Встреча с молодыми специалистами, работающими на Дальнем Востоке
20 Июня 2024
Владимир Путин в Якутске провёл встречу с участниками программ «Земский учитель», «Земский доктор», «Муравьёв-Амурский-2030» и молодыми специалистами и работниками культуры, переехавшими на Дальний Восток.
В ТПП РФ прошли заседания руководящих органов
20 Июня 2024
В Торгово-промышленной палате России прошли заседания  Правления и Совета ТПП РФ.
БизнесВектор: "Золотой Меркурий"
20 Июня 2024
В Москве наградили победителей и лауреатов Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий".
В Москве награды получили победители Национальной премии «Золотой Меркурий»
20 Июня 2024
В Москве вручили награды победителям и лауреатам Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».
БизнесВектор: Сергей Катырин убежден, что у российского бизнеса хорошие прогнозы
19 Июня 2024
Телеканал "РБК-ТВ" разместил интервью с Президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным. Главные темы этого разговора -ситуация в экономике, работа Делового совета БРИКС, итоги Петербургского международного экономического форума.
"Золотой Меркурий": победа приходит к лучшим
18 Июня 2024
Приоритет – качество. В Москве наградили лучших предпринимателей – победителей Национальной премии «Золотой Меркурий».