В Торгово-промышленной палате России прошел ежегодный праздник «Рождество на Ильинке». Его организатором уже более 15 лет традиционно выступает Храм пророка Божия Илии при поддержке ТПП РФ.

Начался праздник рождественскими песнопениями в исполнении хора Храма пророка Божия Илии.

С приветственным словом к гостям мероприятия, среди которых были сотрудники Палаты, прихожане Храма, представители ветеранских организаций ВДВ и другие гости, обратились, в частности, настоятель храма пророка Божия Илии протоиерей Андрей Речицкий, президент ТПП РФ Сергей Катырин, начальник штаба ВДВ РФ генерал-полковник Евгений Устинов, председатель Комитета Госдумы ФС РФ по обороне Владимир Шаманов.

После состоялся праздничный концерт с участием студентов колледжа им. Ф. Шопена, Светланы Копыловой и фольклорного ансамбля «Журавушка».

Ведущая мероприятия: заслуженный работник культуры РФ Елена Гудова.

В конгресс-центре также была представлена выставка «Рождество и Новый год на войне 1941-1945».

Теги ТППРФ, Рождество на Ильинке, Курочкин