Во исполнение Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации № 378 от 29.06.2018, Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит 9 декабря 2019 года Всероссийскую интерактивную акцию, приуроченную к ежегодно отмечаемому Международному дню борьбы с коррупцией.

Всероссийская акция посредством видеоконференцсвязи объединит на площадках торгово-промышленных палат страны предпринимателей, заинтересованных представителей государственных органов власти, контрольно-надзорных органов, образовательных и научных кругов, студентов, экспертов, участвующих в предупреждении и противодействии коррупции.

Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова представит результаты 7 этапа специального проекта ТПП РФ «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ».

В церемонии открытия планируется участие следующих официальных лиц:

Сергей Катырин, Президент Торгово-промышленной палаты РФ;

Геннадий Зюганов, руководитель фракции КПРФ Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации;

Владимир Жириновский, руководитель фракции ЛДПР Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;

Сергей Неверов, заместитель председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации;

Сергей Миронов, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации;

г-н Премджит С, Полномочный Посол Республики Сингапур в Российской Федерации

Татьяна Блинова, аудитор Счетной палаты Российской Федерации.

Более подробная информация о мероприятии по ссылке: https://anticor.tpprf.ru/

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

В случае заинтересованности просим вас пройти регистрацию на сайте https://anticor.tpprf.ru/

Всероссийская акция пройдет 9 декабря 2019 года в ТПП РФ по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, стр. 1, Конгресс-центр

Церемония открытия пройдет с 10:00 до 11:30

Экспертная дискуссия «Контрольно-надзорная деятельность без коррупции: миссия выполнима?» пройдет с 11:45 до 13:15 в Малом зале ТПП РФ 3-й этаж, комн. 324).

Аналитическая сессия «Принципы антикоррупционного комплаенса и этика: помощь или нагрузка?» пройдет с 11:45 до 13:15 в Библиотеке ТПП РФ, 3-й этаж, комн.310.

Контактные лица: по участию в мероприятии – Андрюхина Оксана Валерьевна, заведующая организационно-методическим отделом Департамента развития предпринимательства ТПП РФ, (тел (495) 620-00-38, эл.почта: aov@tpprf.rudrp@tpprf.ru; по регистрации – Соловьев Александр Вячеславович, главный эксперт, Департамент развития предпринимательства ТПП РФ +7(495) 620-02-49, solovyov.av@tpprf.ru.

Аккредитация СМИ: lit@tpprf.ru

Теги ТППРФ, антикоррупция, Бизнес-барометр коррупции, Катырин