Во Всемирном конгрессе торговых палат, который пройдет 12-14 июня в Рио-де-Жанейро (Бразилия), примет участие представительная делегация Торгово-промышленной палаты России во главе с президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным.

В состав делегации войдут председатель комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов, генеральный директор ПАО «ЦМТ» Владимир Страшко,  руководители торгово-промышленных палат Липецкой, Нижегородской, Ульяновской областей, Московской, Новороссийской ТПП, а также  представители Правительства Москвы и АНО «Московский экспортный центр», сообщает пресс-службы «Экспоцентра»

На проводимой в рамках конгресса выставке будет организована совместная экспозиция ТПП РФ и Правительства Москвы. Цель экспозиции – презентация заявки ТПП РФ на право проведения Всемирного конгресса торговых палат в Москве в 2023 году. На стенде будет представлена видеостена, на которой будут транслироваться видеоролики о Москве, ТПП РФ, «Экспоцентре», ЦМТ, Союзэкспертизе, а также анимированная заставка «Москва - ТПП РФ - 2023 год».

Теги ТППРФ, Катырин, Экспоцентр, конгресс