По традиции в канун праздника Великой Победы руководители и сотрудники Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, ЦВК «Экспоцентр» и ПАО «ЦМТ» возложили венок и цветы к могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.

От имени Палаты венок возложили вице-президенты федеральной палаты Максим Фатеев и Дмитрий Курочкин.

В торжественной церемонии приняли участие первый заместитель генерального директора ЦВК «Экспоцентр» Николай Гусев, первый заместитель генерального директора ПАО «ЦМТ» Сергей Давыдов, директора департаментов и сотрудники ТПП РФ, представители АНО ДПО «МИМОП» ТПП РФ и АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ.

Состоялось также возложение цветов к памятнику маршалу Г.К. Жукову и к установленной в здании ТПП РФ мемориальной доске с именами павших на фронтах Великой Отечественной войны сотрудников ТПП РФ.

Теги ТППРФ, День Победы