В июле 2019 года компания Ростсельмаш отмечает 90-й День Рождения. Этот юбилей – большое и знаменательное событие, которое олицетворяет труд пяти поколений рабочих и специалистов, посвятивших жизнь российскому сельхозмашиностроению. В преддверии этого важного мероприятия 29 апреля в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоится деловое заседание: «Ростсельмаш-90: Итоги. Стратегия. Будущее».

Участники конференции обсудят, как промышленное производство может укрепить международные связи и кооперацию, как государство может помогать развиваться российским несырьевым компаниям.

Среди приглашенных:

– Катырин Сергей Николаевич, президент Торгово-Промышленной Палаты РФ;

– Бабкин Константин Анатольевич, председатель Совета Директоров ОАО «Ростсельмаш»;

– Коломейцев Николай Васильевич, первый заместитель председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов ГД СФ РФ;

– Мальцев Валерий Викторович, генеральный директор компании Ростсельмаш;

– Адольф Грант, операционный директор Buhler Industries Inc. (Канада);

– Песков Юрий Александрович, советский государственный и промышленный деятель, генеральный директор компании Ростсельмаш в 1978-1996 годах;

– Царев Павел Павлович, генеральный директор АО «АгроГард»;

– представители Министерства сельского хозяйства РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.

Теги ТППРФ, Ростсельмаш, Катырин, Бабкин