8 февраля 2019 г. в Полномочном представительстве Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации в Москве состоится презентационная сессия инвестиционных проектов «Экономический и инвестиционный потенциал Республики Башкортостан».

Целью мероприятия является выстраивание взаимодействия представителей государственных институтов развития, потенциальных инвесторов и инициаторов проектов, представленных в рамках акции «100 инвестиционных проектов к 100-летию образования Республики Башкортостан».

К участию в сессии приглашены представители государственных институтов развития, кредитных организаций, инвестиционных фондов и сообществ, СМИ.

Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Теги ТППРФ, Башкортостан, инвестиции