22 октября в Государственном Кремлёвском Дворце состоится, уникальный концерт-история звёзд советской эстрады - легендарного ВИА «Добры Молодцы» - в юбилейной программе "Добрых полвека".   Концерт организован в рамках благотворительной акции: «ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ» и приурочен к началу патриотического проекта: «Я_Россия».

Мероприятия проекта состоялись в целом ряде российских регионов, в том числе в Татарстане, Чечне, Челябинске, Омске   при участии территориальных торгово-промышленных палат. Часть средств, поступивших от реализации билетов, будет направлена в помощь детям с онкологическими заболеваниями, детям-сиротам, инвалидам и ветеранам.

Концерт проводится при поддержке Правительства РФ, Министерства обороны РФ, Министерства культуры РФ, Торгово-промышленной палаты России.

Владимир Савков