Новый сезон цикла «Встречи на Ильинке» в Торгово-промышленной палате России начнется с делового завтрака с участием президента Российской академии наук Александра Сергеева.

«Встречи на Ильинке» - это постоянная площадка для общения в неформальной обстановке актива комитетов и советов ТПП РФ, территориальных палат, деловых советов с зарубежными странами и бизнеса по широкому спектру вопросов, находящихся в компетенции крупнейшего объединения предпринимателей страны. В качестве почетных гостей приглашаются руководители органов государственной власти, институтов развития, известные эксперты.

Выбор гостя первых в этом сезоне «Встреч на Ильинке» не случаен. На Петербургском международном экономическом форуме ТПП РФ подписала соглашение о сотрудничестве с РАН. В настоящее время происходит конкретизация этого взаимодействия. Предстоящий диалог поможет сделать более предметной работу по реализации соглашения.

Владимир Савков