Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Количество проголосовавших:  по
Новости :
Новости ссылки :
Новость включить ссылку с другого сайта :
Откуда идёт трансляция :
Рейтинг:  по
Сумма оценок:  по

Сергей Катырин: выступления лидеров наших стран подтвердили, что Деловой совет БРИКС на верном пути
23 Октября 2024
Как мы уже сообщали, в Казани проходит саммит БРИКС. На его расширенном заседании президент ТПП РФ, председатель Делового совета БРИКС Сергей Катырин представил руководителям делегаций годовой отчет.
XVI саммит БРИКС (расширенный состав)
23 Октября 2024
XVI саммит БРИКС (расширенный состав)
Сергей Катырин: в отчетном докладе Делового совета БРИКС представлено 46 рекомендаций бизнеса
23 Октября 2024
Под российским председательством в Казани проходит XVI саммит БРИКС. На его расширенном заседании выступил президент ТПП РФ, председатель Делового совета БРИКС Сергей Катырин.
ТПП Нижегородской области отметила 40-летний юбилей
23 Октября 2024
24 сентября 2024 года в ТПП Нижегородской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное 40-летнему юбилею Торгово-промышленной палаты Нижегородской области..
Россия. Сделай сам
22 Октября 2024
Что может и должна производить Россия? Что мы должны делать сами, а что - покупать? Каким должно быть импортозамещение? На эти и другие вопросы ответили участники передачи "Клуб главных директоров" с Павлом Гусевым на телеканале ОТР. О работе ТППРФ рассказал ее вице-президент Дмитрий Курочкин.
Страны БРИКС по росту экономики опережают «Большую семерку», заявил Владимир Путин
18 Октября 2024
Владимир Путин выступил на Деловом форуме БРИКС.
Сергей Катырин: Деловой форум БРИКС вызывает большой интерес у бизнеса наших стран
18 Октября 2024
Как мы уже сообщали, в Москве прошел Деловой форум БРИКС. В его работе принял участие и обратился с приветственным словом к представителям бизнеса государств, входящих в это международное объединение, Президент России Владимир Путин. О проделанной в 2024 году работе и перспективах деятельности Делового совета БРИКС рассказал на форуме его председатель - глава ТПП РФ Сергей Катырин.
Деловой форум БРИКС
18 Октября 2024
Владимир Путин выступил на пленарном заседании Делового форума БРИКС.
Обращение  заместителя министра экономического развития РФ Владимира Ильичева к участникам заседания Делового совета БРИКС
17 Октября 2024
В Москве под председательством президента ТПП РФ Сергея Катырина сегодня пройдет заседание Делового совета БРИКС. К его участникам обратился заместитель министра экономического развития РФ Владимир Ильичев.
15 Октября 2024
Михаил Мишустин выступил на пленарном заседании международного экспортного форума «Сделано в России». Глава правительства отметил, что интерес к форуму «Сделано в России» расширяется со стороны как отечественных производителей, так и иностранного бизнеса.
Сергей Катырин: российский бизнес наращивает экспорт
15 Октября 2024
В Москве прошел международный экспортный форум «Сделано в России». Участики форума обсудили меры поддержки экспорта и интерес российского бизнеса к наращиванию поставок.
Сергей Катырин: принципы экономики замкнутого цикла заложены в стратегии развития российских регионов
14 Октября 2024
Сегодня состоялось главное событие года для всех предпринимателей — экспортеров и тех, кто планирует масштабировать свой бизнес, выйти на экспорт и найти новых партнеров - в Москве прошел экспортрный форум "Сделано в России".
Ольга Чернокоз и Андрей Шаронов. О преимуществах ESG, новых технологиях и саморазвитии
11 Октября 2024
В рамках нового проекта медиагостиной РЕГИОНЫ РОССИИ генеральный директор Национального ESG Альянса Андрей Шаронов и генеральный директор IT-медиахолдинга "Регионы России" Ольга Чернокоз обсудили ключевые аспекты реализации ESG в России и мире, актуальность данной повестки для бизнеса, стремящегося выйти на внешние рынки.
Сергей Катырин принял участие в работе Российского экологического форума
9 Октября 2024
На Российском экологическом форуме в Подмосковье обсудили результаты пятилетней «мусорной реформы», а также дальнейшие планы по переработке отходов.
Музей Победы и Торгово-промышленная палата РФ договорились о сотрудничестве
9 Октября 2024
Музей Победы и Торгово-промышленная палата России заключили соглашение о сотрудничестве.
Уральской ТПП - 65 лет!
7 Октября 2024
В ТАСС -Урал состоялась пресс-конференция, посвященная 65-летию Уральской торгово-промышленной палаты.

Встреча с лауреатами всероссийских конкурсов в сфере образования
4 Октября 2024
В преддверии Дня учителя Владимир Путин по видеосвязи встретился с финалистами всероссийских профессиональных конкурсов в сфере образования.