Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова рассказала о семейном предпринимательстве на российско-белорусском форуме
28 Июня 2023

Развитие семейного предпринимательства в России и Белоруссии позволит выстроить сотрудничество деловых кругов двух стран, решать задачи импортозамещения, наполнения рынка товарами и услугами собственного производства, заявила журналистам вице-президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) России Елена Дыбова на полях X форума регионов России и Беларуси​​​.

В Смоленске торжественно откроется региональное отделение Международного коммерческого арбитражного суда
27 Июня 2023
Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Вадим Чубаров откроет в Смоленске 28 июня региональное отделение Международного коммерческого арбитражного суда (МКАС).

Делегация ТПП РФ примет участие в Форуме регионов России и Беларуси
27 Июня 2023
С 26 по 28 июня 2023 года в Уфе проходит юбилейный X Форум регионов России и Беларуси.
Первый в России центр компетенций халяль Роскачества открыт в Башкирии
27 Июня 2023

В качестве пилотного региона для открытия первого представительства была выбрана Республика Башкортостан. Представительство возглавил Ильнур Мухаметзянов, который ранее занимал должность руководителя проекта «Центра сертификации Халяль» и эксперта-аудитора халяль в региональном ТПП.

День донора в ЦМТ
23 Июня 2023
20 июня ЦМТ Москвы совместно с ЦВКГ им.А.А.Вишневского вновь провели «День донора в ЦМТ».

Эксперты обсудят "зеленую" энергетику на  RENWEX 2023
22 Июня 2023
«Микрогенерация: экономическая и технологическая эффективность» – это направление современной «зеленой» энергетики оказалось в центре внимания деловой программы выставки RENWEX 2023 в завершающий день ее работы.
В Москве состоялась презентация второй выставки «Евразия»
22 Июня 2023
В посольстве Исламской Республики Иран в Москве состоялась презентация второй выставки «Евразия», которая пройдет в Тегеране с 4 по 7 декабря.
Сергей Катырин провел заседание Совета руководителей торгово-промышленных палат
21 Июня 2023
Президент ТПП РФ Сергей Катырин 21 июня провел в Конгресс-центре заседание Совета руководителей торгово-промышленных палат. Он отметил, что такой формат дает возможность укрепить личные коммуникации, запланировать совместные мероприятия, обменяться практиками по актуальным вопросам развития торгово-промышленных палат в новых условиях.