Президент ТПП РФ Сергей Катырин встретился с руководителями компаний - новых членов федеральной  Палаты
25 Января 2023
В Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошла встреча Президента ТПП РФ Сергея Катырина с руководителями организаций, ставших членами крупнейшего бизнес-объединения страны в 2022 году. Глава федеральной Палаты проинформировал собравшихся о возможностях системы ТПП в России.
Чем нам импорт заместить?
23 Января 2023
Почему Челябинская область поставляет в Китай продукты, но не сложное оборудование? Какой товар может называться российским? И как должно проходить импортозамещение в нашей стране? Об этом рассказал первый вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты (ЮУТПП) Игорь Аристов, ставший гостем проекта «Большая редакция» медиахолдинга @«Гранада Пресс».
Орловский бизнес собрал средства на новое оборудование для маленьких пациентов
17 Января 2023
С 2018 года Союз «Торгово-промышленная палата Орловской области» реализует благотворительный новогодний марафон «Елка добра». Марафон с одноименным названием направлен на улучшение условий пребывания маленьких пациентов, которые проходят лечение в Научно-клиническом многопрофильном центре медицинской помощи матерям и детям имени З. И. Круглой.
В ТПП РФ прошел традиционный праздник "Рождество на Ильинке"
13 Января 2023

В Конгресс-центре  Торгово-промышленной палаты России для празднования Рождества на Ильинке собрались представители российского бизнеса, ветераны Воздушно-десантных войск и прихожане Храма пророка Божия Илии.


Правление ТПП РФ рассмотрело работу палат по внедрению технологии бережливого производства
22 Декабря 2022
На очередном заседании Правления ТПП РФ рассмотрели вопросы внедрения технологии бережливого производства.
Руководители торгово-промышленных палат России обсудили итоги уходящего года и новые планы
21 Декабря 2022
В ТПП РФ прошел Совет руководителей торгово-промышленных палат.
Елена Дыбова: Наш бизнес показал хорошую адаптацию к санкциям
20 Декабря 2022
В Уфе проходит XV Международная неделя бизнеса. На ней съемочная группа телеканала РБК взяла интервью у вице-президента ТПП РФ Елены Дыбовой.
В ТПП РФ обсудили работу представителей крупнейшего бизнес-объединения страны в общественных советах
16 Декабря 2022
Состоялась традиционная встреча руководства ТПП России и Общественной палаты РФ с представителями ТПП РФ в общественных советах (ОС) при федеральных органах исполнительной власти.
На Ильинке прошел чин освящения колоколов
13 Декабря 2022
У храма пророка Божия Илии на Ильинке (Новгородское подворье города Москвы) настоятель храма протоиерей отец Андрей (Речицкий) совершил чин освящения бронзовых колоколов,  изготовленных  в городе Каменск-Уральский.
Камчатка ждет инвесторов
8 Декабря 2022
В Торгово-промышленной палате России прошла презентация экономического. Инвевстиционного и туристического потенциала Камчатского края. По уже установившейся традиции мероприятиям, проходящим в конгресс-центре ТПП РФ, предшествовала встреча президента крупнейшего бизнес-объединения страны Сергея Катырина с председателем правительства Камчатского края Евгением Чекиным.
VIII Международный форум "Примаковские чтения" начал работу в Москве
6 Декабря 2022
В Центре международной торговли проходит очередной международный научно-экспертный форум «Примаковские чтения». Приветствие его участникам и гостям направил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Активное участие в подготовке и проведении форума принимает Торгово-промышленная палата Российской Федерации.
Здоровье - понятие научно-технологическое
5 Декабря 2022
В ЦВК "Экспоцентр" проходит Российская неделя здравоохранения. Это первый такой форум, который проходит в период объявленного указом Президента России десятилетия науки и технологий. Торжественная церемония его открытия началась выступлением главы Торгово-промышленной палаты страны Сергея Катырина.
"Вести Приволжье": Участники Транспортного форума намерены расширить Великий Волжский путь
30 Ноября 2022
В ТПП Нижегородской области прошел VII Транспортный форум.
Борис Оболенец: ТПП СК завершает год успешно
18 Ноября 2022
Президент ТПП Ставропольского края Борис Оболенец стал гостем студии Радио "Серебряный дождь" РК "Ставрополье". 
Фестиваль чая укрепит международное сотрудничество
18 Ноября 2022

В Самарской области 15 ноября стартовал Фестиваль чая. Он продлится до 15 декабря 2022 года и приурочен к Международному Дню чая. Организаторы фестиваля – Дом Дружбы народов и Правительство Самарской области - определили его главную цель  - создать пространство, способствующее укреплению межнационального мира и согласия через знакомство с традициями гостеприимства и церемониями чаепития у разных народов. Активное участие в фестивале принимает ТПП  Тольятти.

В Челябинске завершился первый футбольный индустриальный ночной турнир
8 Ноября 2022

Южно-Уральская торгово-промышленная палата  стала инициатором и основным организатором игр Первого Футбольного индустриального ночного турнира - ФИНТ. Они завершились победой сборной предприятия «Втор-Ком». На втором месте команда Челябинского цинкового завода, а замыкает тройку лидеров сборная филиала «МРСК Урала» - «Челябэнерго». Торжественная церемония награждения чемпионов состоялась сразу по окончании заключительного матча сезона.

Выступление  президента ТПП РФ С Н  Катырина на XX заседании Совета торгово-промышленных палат СНГ
3 Ноября 2022
В онлайн-формате прошло XX заседании Совета торгово-промышленных палат СНГ. На нем выступил Президент ТПП РФ Сергей Катырин
МКАС при ТПП РФ отмечает свое 90-летие
31 Октября 2022
Празднование 90-летия Международного коммерческого арбитражного суда при Торгово-промышленной палате России прошло в ТПП РФ в формате научно-практической конференции. 
В ТПП РФ обсудили продукты для поддержки бизнеса Корпорации МСП
26 Октября 2022
В Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошла стратегическая сессия. Ее участники рассмотрели продукты и проекты для бизнеса, предлагаемые Корпорацией МСП.
Вадим Чубаров: МКАС и МАК помогут российским предпринимателям найти справедливость в международных хозяйственных спорах
21 Октября 2022
Защита интересов российских предпринимателей в международных хозяйственных спорах стала предметом обсуждения одной из сессий Международного экспортного форума "Сделано в России". Позицию Торгово-промышленной палаты по обсуждаемым проблемам коллегам изложил вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.

Календарь

<

>

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс