Array

С 26 по 28 июня 2023 года в Уфе проходил юбилейный X Форум регионов России и Беларуси.

Его цели – углубление интеграционных процессов Союзного государства, укрепление межпарламентских, торгово-экономических, научно-образовательных, культурных связей Республики Беларусь и Российской Федерации, расширение деловых контактов, развитие перспективных направлений двустороннего сотрудничества.

В форуме приняла участие делегация Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ во главе с ее Президентом Сергеем Катыриным.

Он был модератором и докладчиком на совместном мероприятии торгово-промышленных палат России и Беларуси на тему «Перспективные направления развития сотрудничества деловых кругов двух стран», провел встречу с Главой Республики Башкортостан Радием Хабировым, выступил на пленарном заседании форума.

Теги ТПП РФ, Сергей Катырин, форум регионов