Array

В Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоялся Первый Межрегиональный форум семейных предпринимателей - площадка для обсуждения проблемных вопросов и вызовов, установления новых деловых контактов и общения.

Форум организован Торгово-промышленной палатой Нижегородской области при поддержке ТПП Российской Федерации. Мероприятие объединило семьи, владеющие малым и средним бизнесом, индивидуальных предпринимателей, уже работающих или  только планирующих начать свой бизнес. Решение о его проведении было принято в 2021 году в рамках работы выездного заседания Всероссийского Семейного Совета.

Теги ТПП Нижегоордской области, Иван Разуваев, Первый межрегиональный форум семейных предпринимателей, поддержка семейного бизнеса