Спасти бизнес
10 Апреля 2020
Как работают предприниматели в режиме всеобщей самоизоляции? Какие процессы проходят в экономике региона в этот непростой период? как власти поддерживают бизнес? На эти и другие вопросы отвечает спецрепортаж в рубрике "Своя история" телекомпании АИСТ ТВ - члена Восточно-Сибирской торгово-промышленной палаты.
Михаил Мишустин об онлайн-торговле в условиях самоизоляции
6 Апреля 2020
Премьер-министр России Михаил Мишустин напомнил, что ограничения в торговле, связанные с пандемией коронавируса, не распространяются на онлайн-торговлю.
Предприниматели Ростовской области получат помощь от региональной власти
6 Апреля 2020
Предприниматели Ростовской области получат помощь от региональной власти. Об этом заявил губернатор области Василий Голубев.
В Кировской области помогут бизнесу
3 Апреля 2020
В Кировской области разработан региональный план по поддержке малого и среднего предпринимательства.
Предприниматели Алтайского края обратились к властям за поддержкой
2 Апреля 2020
Из-за коронавируса и падения курса рубля алтайские предприниматели оказались в сложной ситуации, турбизнес, к примеру, несет большие потери, а перевозчики просят поддержки.
Китай наращивает производство. Это - хорошая новость для России
2 Апреля 2020
Почти сто процентов крупных производств в Китае возобновили свою деятельность.
Какие законы вступают в силу в апреле?
1 Апреля 2020
Телеканал Дума-ТВ рассказал о том, какие законы вступают в силу с апреля
Без импортного обойдемся?
31 Марта 2020
Приведет ли тотальная изоляция к отказу от импортных товаров? Этот вопрос решили обсудить ведущие программы "Отражение" телеканала ОТР. В передаче, как это теперь заведено, удаленно принял участие  председатель Совета ТПП РФ по развитию потребительского рынка Александр Борисов.


В Тамбове назвали лучших экспортеров года
18 Марта 2020

В деловом пространстве «Геометрия бизнеса» прошла дискуссионная сессия по развитию регионального экспорта в 2020 году, в рамках которой наградили победителей II Ежегодного регионального конкурса «Экспортер года - 2019» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Тамбовской области.

Производство электрооборудования в России. Как небольшому предприятию преуспеть в этой отрасли
3 Марта 2020
Производство электрооборудования в России. Как небольшому предприятию преуспеть в этой отрасли? Такой  вопрос в программе ОТР "Промышленная политика" обсуждают вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев и директор завода электрооборудования «Инеск» Дмитрий Грибков. 
Штрафы как искусство возможного
1 Марта 2020
Тему штрафов и налогов обсудили участники ток-шоу "Как-то так".
Заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам
1 Марта 2020
В повестке: о результатах мониторинга реализации национальных проектов (программ)
В Совете Федерации обсудили лесную политику
14 Февраля 2020
Члены Экспертно-консультативного совета по лесному комплексу при Комитете   Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию рассмотрели концепцию нового Лесного кодекса 
Бизнес Приангарья: диалог с властью продолжается
13 Февраля 2020

Состоялась традиционная встреча актива ТПП Восточной Сибири с руководством Иркутской области. Основной темой обсуждения стали перспективы развития экономики Иркутской области, а также направления сотрудничества ТПП Восточной Сибири и органов государственной власти в сфере поддержки регионального бизнеса. 

Президент провел совещание по экономическим вопросам
12 Февраля 2020
Владимир Путин обсудил с участниками совещания по экономическим вопросам итоги 2019 года, текущую ситуацию в социально-экономической сфере и планы по наращиванию экономического развития страны.

Продэкспо-2020: пробуем будущее на вкус
11 Февраля 2020
В ЦВК «Экспоцентр» открылась Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020».
Конференция по брендингу: как удивить Россию и мир
6 Февраля 2020
«Продовольственный бренд. Чем регион может удивить Россию и мир?» Эту тему обсудили участники IV Всероссийской конференции по брендингу, которая прошла в ТПП РФ.
Уральская ТПП: 60 лет прошло, что дальше?
28 Января 2020
В прошлом году Уральская ТПП отметила свой 60-летний юбилей.  Отзвучали праздничные речи, и палата вернулась к своей повседневной работе. О том, как Уральская ТПП помогает бизнесу, какие рубежи наметила на будущее, слушателям;Радио "Комсомольская правда" Екатеринбург рассказал вице-президент палаты Даниил Мазуровский.
Сергей Катырин: в правительство пришли люди, которые знают проблемы бизнеса
22 Января 2020
Продолжается обсуждение нового состава российского кабинета министров. Свое мнение по изменениям, которые произошли в правительстве, в прямом эфире телеканала "Россия 24" высказал президент ТПП РФ Сергей Катырин. 
Встреча с членами Правительства
22 Января 2020
Владимир Путин провёл встречу с членами Правительства.
Юрий Федоров. Позиция сенаторов: защита капиталовложений
20 Января 2020
Первый замглавы комитета СФ по экономической политике Юрий Федоров рассказывает об итогах совещания, посвященного пакету законопроектов, направленных на защиту и поощрение капиталовложений и развитие инвестиционной деятельности в РФ.

Календарь

<

>

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс