Елена Воронина: реестр пострадавших отраслей надо расширять
8 Июня 2020

Президент Тамбовской областной ТПП Елена Воронина выступила в эфире телекомпаний «Вести-Тамбов» и «Новый век» и прокомментировала, какие проблемы больше всего волнуют предпринимателей региона, какую работу проводила и проводит Палата.

Борис Чесноков: как выйти из затяжного простоя
2 Июня 2020
Может ли Алтайский край выйти из условий пандемии относительно безболезненно? Об этом - в интервью президента Алтайской ТПП Бориса Чеснокова.
Сергей Катырин: план правительства может включать новые меры поддержки бизнеса
1 Июня 2020
Сегодня правительство должно представить президенту страны план по восстановлению российской экономики. Свои предложения в этот план внесла и Торгово-промышленная палата России. О том, на какую поддержку может рассчитывать бизнес, телеканалу "Россия-24" рассказал президент ТПП РФ Сергей Катырин.
Сергей Катырин: главная проблема сегодня - падение потребительского спроса
29 Мая 2020
Вопросы функционирования российской экономики и отечественного бизнеса в условиях пандемии стали главными в интервью, которое дал ведущему телеканала "Царьград" Юрию Пронько Президент ТПП РФ Сергей Катырин.
Андрей Беседин: на рынке труда нужны своевременные и продуманные решения
28 Мая 2020
Рынок труда в период пандемии. Его состояние  обсудили участники пресс-конференции в Екатеринбурге. Позицию Уральской ТПП журналистам представил ее президент Андрей Беседин.
Андрей Беседин о Сцилле и Харибде выхода из кризиса
19 Мая 2020

Президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин и ведущий аналитической программы "Стенд" Максим Путинцев обсудили тонкости выхода уральского бизнеса из условий "идеального шторма".



В ТПП РФ обсудили проблемы самодеятельного туризма
18 Мая 2020
В федеральной торгово-промышленной палате прошел вебинар «Самодеятельный туризм в России». Вместе с крупнейшим бизнес-объединением страны его соорганизатором стал Российский государственный университет туризма и сервиса.
Александр Шестаков: лучшая поддержка для нас - включение мебели в стандарт сдаваемого жилья
16 Мая 2020
Пандемия оказывает влияние на все сферы нашей экономики. Не обошли связанные с ней проблемы стороной и мебельщиков. Но они не просят у государства снижения налогов и выплаты зарплаты работникам за счет бюджета (хоть понятно, что от такой помощи тоже не откажутся). Как считает президент Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Александр Шестаков, лучшая поддержка на которую они надеются - включение встроенной мебели в стандарт сдаваемого жилья
Более 500 предприятий и предпринимателей Алтайского края просят о помощи
13 Мая 2020
Предприниматели края обратились в Алтайскую торгово-промышленную палату  с просьбой признать форс-мажором период, когда они вынуждены были приостановить работу из-за ограничительных мер по коронавирусу. Это позволит бизнесу получить отсрочки по исполнению своих обязательств.
 
Федор Дегтярев: как поддержать бизнес
8 Мая 2020
Президент Южно-Уральской ТПП - о работе в новых условиях, о мерах поддержки предпринимательства и об обратной связи с властью и бизнесом.
Доходы и расходы: оптимизация в условиях коронакризиса
7 Мая 2020
Доходов нет, расходы накапливаются. Что делать предпринимателям в условиях пандемии коронавируса? Ответы на этот вопрос предлагают журналисты ГТРК "Нижний Новгород" . В передаче принял участие вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев.
Андрей Разбродин: настоящий бизнес всегда ответственный
27 Апреля 2020
Председатель Комитета ТПП РФ по текстильной и легкой промышленности Андрей Разбродин принял участие в программе телеканала "ОТР" о взаимопомощи благотворительной деятельности бизнеса в условиях пандемии.
Андрей Беседин: мы хотим знать и показывать реальную картину дел
24 Апреля 2020
Как Уральская ТПП выстроила работу с предпринимателями в условиях ограничительных мер? Какие услуги Уральской ТПП востребованы бизнесом в новой экономической ситуации?  На эти и другие вопросы отвечает президент Уральской ТПП Андрей Беседин.
Александр Соколов: не помогайте бизнесу - помогайте гражданам
23 Апреля 2020
Участники программы телеканала ОТР "Отражение" обсудили вопросы взаимной помощи в условиях пандемии.<br>
Алтайский бизнес: как выжить в условиях коронакризиса
22 Апреля 2020
В прямом эфире программы «КатуньLIVE» на телеканале «Катунь 24», посвященной работе малого и среднего бизнеса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и режима самоизоляции, выступили президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков и председатель правления некоммерческого партнерства «Алтайский союз предпринимателей» Юрий Фриц.
Договорные отношения в период пандемии
20 Апреля 2020
В Кузбасской ТПП организованы видеоконсультации для предпринимателей по наиболее актуальным вопросам работы в условиях коронакризиса.
Дмитрий Кудлай: наш тест на коронавирус уникален
17 Апреля 2020
Один из самых быстрых тестов на коронавирус из ныне существующих производит в России член Владимирской ТПП - компания «Генериум».
Борис Чесноков: сейчас мы играем с листа
16 Апреля 2020

Ограничения, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции, в числе которых временное закрытие торговых центров и многих других предприятий, стали серьезным испытанием для экономики России и Алтайского края в частности.


Владислав Шориков: меры помощи бизнесу должны быть оперативными
15 Апреля 2020
Малый и средний бизнес нуждаются в экстренных дополнительных мерах поддержки. Так считают в Тверской ТПП.
Рафаэль Шагеев: как в кризис не растерять бизнес
15 Апреля 2020
Президент Союза «ЦС ТПП» Рафаэль Шагеев рассказал  о том, как малому бизнесу справиться с кризисными условиями, и как выйти из ситуации с минимальными потерями.

Календарь

<

>

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс