Array

Сегодня в федеральной Торгово-промышленной палате был дан старт новому этапу проекта «Семейные компании России».

Тематикой семейного предпринимательства в ТПП РФ целенаправленно занимаются уже шестой год. В 2018 году состоялась рабочая встреча главы крупнейшего бизнес-объединения страны Сергея Катырина с Президентом России Владимира Путина, в ходе которой было предложено узаконить семейное предпринимательство. Особенно важной является эта задача в текущем году, который объявлен Годом семьи.

Эту неделю можно считать неделей семейного бизнеса. Началась она с круглого стола в Госдуме, проведенного совместно с думским Комитетом по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства. А сейчас продолжилась в ТПП РФ.

Обращаясь к участникам проекта, президент российской торгово-промышленной палаты Сергей Катырин отметил его важность для отечественного семейного предпринимательства.

Теги ТПП РФ, Сергей Катырин, Семейные компании России, поддержка предпринимательства