Array

В Камчатском крае побывала делегация из Республики Беларусь, в состав которой входили представители Могилевского отделения Белорусской Торгово-промышленной палаты и крупнейших промышленных предприятий страны. О некоторых итогах этого визита рассказал президент Торгово-промышленной палаты Камчатского края Дмитрий Коростелев.

Представители ОАО «Минский автомобильный завод», ОАО «АМКОДОР» и ЗАО «КАТЭК» презентовали свою продукцию камчатским предприятиям горнодобывающей, дорожно-строительной, строительной, энергетической и транспортной отраслей. Кроме того, представители белорусских компаний в ходе визита встретились с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым, а также посетили ряд крупных камчатских предприятий, провели встречи с руководством дорожных, транспортных, рыбодобывающих компаний, сельхозпредприятий, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

В рамках визита подписано Соглашение между Торгово-промышленной палатой Камчатского края и Могилевским отделением Белорусской Торгово-промышленной палаты.

Теги ТПП Камчатского края, Дмитрий Коростелев, белорусская делегация