Нет доступных к воспроизведению файлов
Тверская ТПП основана 12 мая 1993 года. Палата обеспечивает сотрудничество между деловыми кругами Верхневолжья и других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Главная тенденция– стремление деловых кругов к объединению и конструктивному диалогу с властью Стремление отстаивать интересы предпринимателей, умение использовать современные методы при решении экономических проблем региона – главные причины сотрудничать с палатой. Важнейшим итогом работы стало подписание Четырехстороннего соглашения о сотрудничестве между Правительством Тверской области, Законодательным собранием, ТПП и Тверским союзом промышленников и предпринимателей. Какие функции появились с течением времени? Чем привлекателен регион для иностранных инвесторов? Какие инновационные компании появились на территории Тверской области за последние 10 лет?.