Array
В Торгово-промышленной палате России прошло очередное заседание правления крупнейшего бизнес-объединения страны. Его участники рассмотрели ряд вопросов, в том числе роль системы торгово-промышленных палат в реализации Стратегии развития конгрессно-выставочной отрасли в Российской Федерации на период до 2030 года. Открыл и провел заседание правления президент федеральной Палаты Сергей Катырин.

С докладом по основному вопросу выступил вице-президент ТПП РФ Илья Зубков. Он подчеркнул  важность и актуальность рассматриваемой на заседании правления темы.  Об основных тенденциях, которые сейчас наблюдаются в отрасли рассказал заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации  Алексей  Груздев.

Работа Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр"  стала темой выступления перед  участниками заседания его руководителя Максима Фатеева.

А о том, как организована конгрессно-выставочная деятельность у наших соседей, рассказал собравшимся принявший участие в заседании правления ТПП РФ председатель Белорусской торгово-промышленной палаты Михаил Мятликов.

Теги ТПП РФ, заседание правления, Сергей Катырин, Илья Зубков, ЦВК Экспоцентр, Максим Фатеев, Белорусская ТПП Михаил Мятликов