Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит бизнес-миссию в Индию.

Под руководством Президента ТПП РФ Сергея Катырина в ней принимают участие  120 предпринимателей, представляющих более 90 компаний из 30 регионов России. Кроме того, в составе бизнес-миссии - руководители АО «Экспоцентр», ПАО «Центр международной торговли», территориальных торгово-промышленных палат, членских организаций ТПП. Ожидается, что во встречах с российской делегацией примут участие свыше 400 индийских предпринимателей.

Центральное событие визита  - Российско-Индийский деловой форум - состоится 5 апреля.  В его повестке - подписание обновленного соглашения о сотрудничестве между российской и индийской торговыми палатами, посещение технопарков и специальных экономических зон промышленного развития, открытие офиса почётного представителя Российской палаты в Индии.

Теги ТПП РФ, Сергей Катырин, Индия, бизнес-миссия