24 мая 2019 года в «Синем» зале ЦВК «Экспоцентр» состоится финал конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2019», который Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит в четвертый раз в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Основная цель Конкурса – стимулирование создания качественных банковских продуктов и услуг для малого и среднего предпринимательства. Главная особенность конкурса заключается в том, что банки-конкурсанты получают независимую оценку своих программ исключительно предпринимательским сообществом всех регионов страны. Конкурс - это   возможность для банков понять, в чем действительно нуждаются предприниматели, его сегодняшние и потенциальные клиенты. Это дает банкам возможность услышать бизнес и повернуться к нему лицом.

Более того, по итогам конкурса все регионы России получают информацию, какой банк был выбран в этом году как банк более всего отвечающий запросам малого бизнеса, предлагающий наиболее полезный продукт для его поддержки и развития.

Традиционно Конкурс проходит в два этапа. Экспертный совет оценит поданные банками-претендентами заявки на заочном этапе и выдвинет лучших номинантов на очный этап Конкурса. Допущенные до финала банки будут оценены по 18 критериям, значимым для предпринимателей при выборе банка. Очный этап буду оценивать действующие предприниматели. Участие в конкурсе не просто дает возможность зарекомендовать себя перед представителями МСП и привлечь новых клиентов, но и сопровождается широким освещением программ и продуктов в средствах массовой информации.

Конкурс проводится на некоммерческой основе.

Банк, одержавший победу, получит статуэтку Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» 10 июня 2019 года.

Оцените видео
Теги ТППРФ, Золотой Меркурий, банковская программа, МСП, Экспоцентр