Нижегородская область - это уникальный регион с богатой историей, деловыми традициями и мощным экономическим потенциалом, отметил президент ТПП РФ Сергей Катырин в приветственном слове на презентации Нижегородской области, проходящей в ТПП РФ. 
Экспозиция выставки, представленная в ТПП РФ, демонстрирует завтрашний день Нижегородской области, подчеркнул глава Палаты. 

Это сильный регион, который даже в период сложной конъюнктуры демонстрирует рост экономики и инвестиций, отмечает Президент ТПП РФ Сергей Катырин. Область входит в десятку лидеров РФ по объему промышленного производства. Свой вклад в развитие региона вносит и ТПП Нижегородской области, помогая не только работающему бизнесу, но и начинающим предпринимателям, а также тем, кто ищет новые рынки сбыта.

На презентации Нижегородской области представляются ее экономический, промышленный и туристический потенциал и крупные инвестиционные проекты региона. Модератором мероприятия выступает вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова.

Потенциал региона представил вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин.

Нижегородская область – один из экономически развитых промышленных регионов России. Об этом свидетельствует и развернутая в холле Конгресс-центра ТПП РФ выставочная экспозиция технологий, оборудования, продукции ведущих предприятий региона. Основу его экономики составляют отрасли глубокой степени переработки и мощнейший промышленный комплекс. Высокую привлекательность Нижегородской области обеспечивает реализация крупнейших инфраструктурных проектов, направленных на повышение деловой активности инвесторов и качества жизни.

Презентация Нижегородской области – это возможность для потенциальных российских и зарубежных инвесторов, что называется, «из первых рук» узнать о потенциале региона и перспективных направлениях сотрудничества, познакомиться с опытом компаний, уже осуществляющих деятельность в Нижегородской области.

Оцените видео
Теги ТППРФ, Катырин, Дыбова, Нижний Новгород, Нижегороская область, презентация