18 июля 2019 года  в Торгово-промышленной палате Российской Федерации в рамках совместного проекта журнала «Russian Business Guide», издательско-коммуникационной группы «Бизнес-Диалог Медиа» и Торгово-промышленной палаты РФ «RBG. Деловые встречи» состоится круглый стол «Инновации в транспорте, логистике и дорожной инфраструктуре. Лучшие практики».

В мероприятии планируется участие представителей Комитета ТПП РФ по транспорту и экспедированию, Министерства транспорта РФ, Министерства транспорта МО, Российской академии транспорта, руководителей транспортных и логистических компаний, представителей СМИ и др.

Среди основных вопросов – интеграция России в мировой рынок транспортных услуг, модернизация и IT-процессы в транспорте и логистике, технологические инновации в дорожном строительстве, навигационные системы, логистические сервисы и т.д.

Теги ТППРФ, транспорт, инновации