"БизнесВектор". Тема выпуска: Охранный бизнес
31 Октября 2017
Охранник – одна из самых распространенных профессий в России. По данным Росстата сегодня это 1 миллион 132 тысячи человек. Из них 420 тысяч работают в государственных охранных структурах, а 708 тысяч – сотрудники частных охранных предприятий.
"БизнесВектор". Тема выпуска: Российско-хорватский экономический форум
20 Октября 2017
В Центре международной торговли в Москве состоялся Российско-хорватский экономический форум. На нем представители двух стран обсуждали взаимный товарооборот между Россией и Хорватией, а также условия для развития инвестиций. 


"БизнесВектор". Тема выпуска: Деловой завтрак с участием руководителя Федеральной таможенной службы Владимира Булавина
20 Октября 2017
В Торгово - промышленной палате прошёл деловой завтрак в рамках цикла "Встречи на Ильинке". Такой формат встречи - это общение предпринимателей с представителями власти. В этот раз приглашённым гостем стал Глава федеральной таможенной службы. 
«БизнесВектор». Тема выпуска: производство вакцин
19 Октября 2017
Кто стоит на страже здоровья нации? Сколько стоит защита от эпидемии? И существует ли на отечественном рынке вакцин прививка безубыточности?
«БизнесВектор». Тема выпуска: Евразийский экономический союз
13 Октября 2017
В ТПП состоялось заседание Комитета по вопросам экономической интеграции и внешнеэкономической деятельности. Говорили о Евразийском экономическом союзе. Какие плюсы несет странам интеграция в него, и что мешает объединению рынков
«БизнесВектор». Тема выпуска: деревянное домостроение
4 Октября 2017
Почему в лесной стране именно деревянная хата оказалась с краю, что стоит из бруса дом построить и можно ли вернуть российский рынок жилья к корням?
«БизнесВектор». Тема выпуска: заседание аффилированных членов и членов-корреспондентов Европалаты
2 Октября 2017
Главные темы, которые обсуждали участники встречи: торговые отношения между Россией и Евросоюзом и влияние санкций
"БизнесВектор". Сергей Катырин: после ввода санкций производство станкостроения у нас растет по 12% каждый год
27 Сентября 2017
Фрезерные станки, гидравлические прессы, шлифовальные аппараты, многокоординатные обрабатывающие центры.
«БизнесВектор». Тема выпуска: ТПП РФ на ВЭФ-2017
8 Сентября 2017
Во Владивостоке 7 сентября завершил свою работу Дальневосточный экономический форум. В его деловой программе активное участие приняла делегация ТПП РФ.
«БизнесВектор». Тема выпуска: въездной туризм
7 Августа 2017
Российская Федерация представляет собой привлекательнейшее туристское пространство. Это один из самых больших и притягательных туристских регионов мира.
«БизнесВектор». Тема выпуска: интеллектуальная собственность как залог при кредитовании
18 Июля 2017
В Торгово-промышленной плате состоялся круглый стол, посвящённый не совсем привычной теме: интеллектуальная собственность как залог при кредитовании.
«БизнесВектор». ИННОПРОМ-2017: Международный форум развития промышленного экспорта
12 Июля 2017
В рамках выставки ИННОПРОМ 2017 прошел Международный форум развития промышленного экспорта.
«БизнесВектор». Тема выпуска - ТПП РФ на ИННОПРОМ-2017
11 Июля 2017
На международной промышленной выставке Торгово-промышленная палата России представила компании, которые реализуют значимые экономические и социальные проекты
«БизнесВектор». Тема выпуска - российский рынок ювелирных изделий
9 Июня 2017
Блеск металла, игра камней, тонкая работа мастера. Этот бизнес ассоциируется с богатством и роскошью. Российский рынок ювелирных изделий в прошлом году составил около 270 миллиардов рублей.
«БизнесВектор». Тема выпуска - День российского предпринимательства: «Золотой Меркурий»
30 Мая 2017
Одним из важнейших мероприятий Фестиваля бизнеса в рамках Дня российского предпринимательства, прошедшего в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной, стала церемония награждения победителей Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2016 года
«БизнесВектор». Тема выпуска - День российского предпринимательства: Фестиваль бизнеса
27 Мая 2017
На площадке Экспоцентра состоялся Фестиваль бизнеса, организованный торгово-промышленной палатой. Главная цель мероприятия - привлечь внимание к достижением российских предпринимателей и их вкладу в экономику страны.
«БизнесВектор». Тема выпуска - российский рынок семян
2 Мая 2017
В этом году площадь сева сельхозкультур в России превысит 80 млн га. Для этого потребуется более 10 миллионов тонн семенного материала.
«БизнесВектор». Тема выпуска: X Международный форум «Интеллектуальная собственность – ХХІ век»
28 Апреля 2017
В Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошел юбилейный, 10-й Международный форум «Интеллектуальная собственность – XXI век». Инновационная активность бизнеса повышает качество жизни – вот, пожалуй, главная тема, которая прослеживалась в выступлениях всех участников форума.
«БизнесВектор». Тема выпуска: Хабаровский край представил в ТПП РФ свой инвестиционный потенциал
14 Апреля 2017
Это необычайно интересный край, сказал во вступительном слове Президент ТПП РФ Сергей Катырин. Дальний Восток всегда воспринимался жителями европейской части страны немного таинственной территорией, и сегодня есть возможность узнать его ближе.
«БизнесВектор». Тема выпуска: подведение итогов Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»
8 Апреля 2017
Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России и МИА «Россия сегодня» провели VIII Всероссийский форум деловых СМИ. Мероприятие прошло в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня». В форуме приняли участие руководители пресс-служб и отделов по связям с общественностью и СМИ, редакторы и журналисты федеральных и региональных газет, журналов, телеканалов, радиостанций и Интернет-изданий. Деловая программа включала в себя три секции: «Деятельность средств массовой информации в сети Интернет: правовые вопросы и ответы», «Региональное ТВ как инструмент социально-экономического развития», «PR поддержка и продвижение ТПП», мастер-класс на тему «Контент и форматы деловых СМИ», а также торжественную церемонию награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2016 года.
«БизнесВектор». Тема выпуска: "Бизнес Свалки"
31 Марта 2017
Крупнейший мегаполис страны – Москва – вместе с областью в год выдают около 13 миллионов тонн отходов. При этом официальная мощность полигонов по захоронению твердых коммунальных отходов, в просторечии – свалок – вокруг Москвы составляет всего 5 миллионов тонн!

Календарь

<

>

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс